По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Про особенности грузодоставки из Турции

доставка из Турции proficargo.com.ua

Всем известно, что Турция включена в перечень государств мира, с которыми у Украины налажен самый большой обмен товара. Так уж сложилось исторически, а в настоящее время условия для этого только улучшились. Турция расположена относительно недалеко и занимается производством крайне большого количества самых различных товаров: начиная от фруктов и овощей и заканчивая предметами гардероба, обувной продукцией и бытовым оборудованием. Однако так как Украина и Турция разделены черным морем, вопрос относительно того, как выполнять грузодоставки из Турции, по-прежнему остаётся актуальным. Фирма Профи Карго данный вопрос уже решила: воспользовавшись ее услугами, доставка из Турции будет проведена предельно оперативно и легко.

Ключевые преимущества доставки товаров из Турции

Сегодня доставкой различных грузов из Турции занимаются многочисленные транспортные фирмы. Но любой, кто хоть единожды в своей жизни сталкивался с международными грузотранспортировками из Турции, хорошо знает то просто выполнить доставку товара из одного места в другое - это только незначительная часть всего процесса транспортировки. При этом, «за кулисами» остаётся широкий перечень процедур, которые гарантируют беспрепятственную доставку товара.

Имея огромный опыт работы в сфере грузоперевозок из Турции, фирма Profi Cargo Service оказывает широкий перечень услуг, которые могут пригодится при приобретении продукции за границей и доставке ее в Украину. В частности, компания оказывает следующие услуги:

  • предоставление консультаций относительно любых вопросов: начиная от выбора способа доставки из Турции и заканчивая оформлением необходимой документации;
  • помощь специалистов в проведении переговоров, заключении соглашений с поставщиками из Турции;
  • оформление всевозможных документов, необходимых для импорта и экспорта товаров;
  • растаможка продукции из Турции;
  • доставка выбранным транспортным средством из Турции прямо на склад клиента;
  • страхование перевозимого товара.

Способы доставки груза из Турции

доставка из Турции proficargo.com.ua

У любого человека, которого интересует экспорт и импорт грузов из Турции, имеются собственные соображения и желания относительно того, как данная доставка должна выполняться. Когда заказчик работает с быстропортящимися продуктами, такими как овощи, мясо, рыба и прочее, ему требуется, чтобы товар доставили максимально оперативно. Когда основной продукция является одежда и обувь, есть возможность подождать некоторое время, но, при этом, плата за доставку товара из Турции будет меньше.

Чтобы принять во внимание потребности различных клиентов, логистическая компания Профи Карго предлагает следующие виды грузоперевозки:

  • доставка по воде (морю);
  • авиационная доставка;
  • автодоставка;
  • доставка сборных товаров из Турции.