По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

О важности качественной дверной фурнитуры

ru photo bank 33187 05 1000x1000

Жители современных загазованных мегаполисов, суета в которых не прекращается ни днем, ни ночью, всё активнее приобретают загородную недвижимость: в уютных частных домах они проводят выходные, праздники, а также проживают на постоянной основе. Чтобы загородный коттедж можно было назвать настоящей неприступной крепостью, необходимо выбрать для него надежную входную дверь. Сделать это несложно: на современном рынке двери представлены в большом ассортименте. Залогом длительного срока службы как входных, так и межкомнатных дверей является использование высококачественной фурнитуры, к которой можно отнести:

  • ручки,
  • петли,
  • замки,
  • доводчики,
  • цепочки.

Фурнитура выполняет эстетическую и практическую функцию, а подобрать наиболее подходящую в отдельно взятом случае помогут профессионалы. В 2021 году связаться с ними можно, не отходя от экрана монитора - на сайте компании ultradom.com.ua, на протяжении многих лет предлагающей высококлассную дверную фурнитуру в Харькове, будут указаны телефоны и адреса электронной почты для обсуждения всех вопросов и получения индивидуальной консультации.

 

Сколько стоит высококачественная дверная фурнитура?

ultradom.com.ua

Этот вопрос так или иначе возникает у тех, кто планирует в ближайшее время переехать в частный дом или обновить фурнитуру дверей, установленных в городской квартире. Стоимость варьируется в зависимости от параметров, характеристик и особенностей эксплуатации выбранных решений, а также от их фирмы-производителя. Специалисты настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение продукции, изготовленной известными фирмами: на нее предоставляются все гарантии, документы и сертификаты.

Какая дверная фурнитура играет самую важную роль?

29581 05

Однозначно ответить на этот вопрос непросто. Так, петли призваны держать дверь и обеспечивать ее беспрепятственное открывание и закрывание. Петли могут быть врезными или скрытыми. Дверная ручка - важнейший функциональны элемент, без нее не обойтись при открывании и закрывании двери. Чтобы ручка служила долго и всегда радовала презентабельным внешним видом, она должна иметь стойкое покрытие, надежный механизм, а также быть удобной и эргономичной. Что касается замков и защёлок, то им необходимо уделить повышенное внимание: именно замок становится самым первым и самым главным препятствием на пути злоумышленников. Если замок качественный, надежный и современный, то беспрепятственно проникнуть в помещение, например, в городскую квартиру, офис или частный загородный коттедж, будет не так-то просто. Узнайте больше о разновидностях фурнитуры и ознакомьтесь с ее актуальной стоимостью на сайте ultradom.com.ua.