По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Ремонт жилья под ключ: ключевые преимущества услуги

В настоящее время ремонт квартиры под ключ - популярная услуга, значительно облегчающая выполнение ремонтных манипуляций разной сложности. Ремонт такого типа, выполненный профессионалами, имеет ряд очевидных и неоспоримых преимуществ, благодаря которым услуга и получила широкое признание публики и большую популярность. Узнать, какова цена ремонта за м2 киев, можно на сайте любой из компаний, оказывающих соответствующие услуги.

Что такое ремонт квартиры под ключ?

Ремонт квартир «под ключ» состоит из нескольких операций:

  • разработка дизайн-проекта каждой комнаты;
  • проведение перепланировки, если это необходимо;
  • выполнение различных строительных работ;
  • разводка инженерных систем, а также монтаж сантехники;
  • замена электропроводки;
  • декорирование комнаты.

Следует обратить внимание на то, что разработка дизайн-проекта, а также подбор всех необходимых строительных материалов осуществляется только после предварительного согласования с заказчиком.

Преимущества профессионального ремонта

Проведение ремонтных работ под ключ следует доверять только проверенным специализированным организациям, в которых работают настоящие профессионалы своего дела. Только обратившись в надёжные и ответственные компании, каждый клиент получит множество преимуществ:

  • относительно низкие затраты на оплату труда. Кроме того, некоторые компании предлагают большие скидки как на покупку стройматериалов, так и на сами работы;
  • оперативность - все виды отделочных и ремонтных манипуляций проводят специалисты профильных компаний, клиентам остаётся только наблюдать за ходом действий;
  • заключение официального договора с указанием сроков ремонта, отделки и сдачи объекта, а также конечной стоимости и перечня планируемых работ;
  • все этапы необходимых действий выполняются сотрудниками одной компании, а значит нет необходимости искать специалистов, которые могут выполнять только определённый вид работ и нанимать нового подрядчика для каждого этапа ремонта.

Сразу стоит отметить, что ремонтная компания «NewStroy» сможет выполнить все требуемые ремонтно-отделочные работы по доступной цене и на высоком профессиональном уровне, что является самым главным преимуществом сотрудничества с ней.

Таким образом, ремонт квартир под ключ - отличное решение для квартировладельцев, которые желают решить проблему отделки своей квартиры с минимальными затратами времени и денег. И с такой задачей легко справятся профессионалы ремонтной компании «NewStroy»!