По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Melbet – лучшее казино

Официальный сайт https://1ilac.com/ представляет огромное поле для азартных игр и ставок на спорт, где каждый сможет найти себе занятие по душе, где каждая игра и каждый пользователь важен. Именно здесь собралась аудитория уже больше десятка миллиона игроков, пришедшие с разных уголков этого мира.

В то же время ежедневно на Мелбет заглядывают новые лица – бывают это и совсем зеленые новички, которые даже слоты от рулеток различать еще не научились, но уже хотят попробовать себя в деле. Иногда появляются и более чем опытные игроки, которые не знают, можно ли доверять ресурсу или это очередной лохотрон. Давайте разбираться вместе!

С чего начать?

В первую очередь необходимо зарегистрировать аккаунт на платформе. Перед этим при желании каждый потенциальный пользователь может испытать некоторые игровые направления через демо-режим, который не требует никаких денежных вложений и проходит совершенно без регистрации.

Как только вдоволь наиграетесь, то переходите дальше и выбирайте один из способов регистрации:

  1. Стандартный. Здесь нужно заполнить обычную анкету, которая включает контактные данные относительно пользователя, информацию по валюте, которой вы будете играть, телефон и адрес электронной почты.
  2. Через социальные сети. Нажатие всего пары кнопок позволяет заполнить большинство представленных в анкете полей. Более того, при надобности можно выбрать что-то одно – либо адрес электронной почты, либо номер мобильного телефона, благодаря чему регистрация на портале будет подтверждена либо смс-сообщением, либо адресом электронной почты.

Как только вошли в личный кабинет, то торопимся получить самый важный и большой стартовый бонус до 80000 рублей и 450 фриспинов. Пополняем собственный баланс на как можно более существенную сумму и получаем огромный подарок, с которым теперь можем делать все, что пожелаем. Стоит отметить, что для пополнения на сайте возможно использование более 100 платежных систем, где каждая предлагает игроку максимально выгодные условия по комиссии и моментальное проведение всех платежных операций. Далее остается только выбрать понравившийся игровой режим и поскорее рваться к своей первой победе, ведь с такими бонусами даже одна ставка способна принести вам десятки тысяч рублей!