По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Лаборатория – это просто!

842dda52e6fd58aa3afa36b09fe0e4d5

Современная наука, производство, медицина не могут существовать без лабораторий, в которых проводятся исследования, эксперименты, опыты. Информация, полученная на их основе, гарантирует высокое качество продукции, расширяет горизонты знаний, дает развернутую информацию о тех или иных явлениях или процессах, диагностирует здоровье человека.

Она востребована повсеместно – на фабриках, заводах, в медицинских учреждениях, научно-исследовательских центрах, у сельскохозяйственных производителей, на предприятиях пищевой промышленности, контрольных органах.

Комплексные решения для лабораторий, включающие:

  • Специальную мебель, в том числе и для «чистых помещений»,
  • Общее лабораторное оборудование (весы, посуда и прочее)
  • Специальное (гистологическое),
  • Аналитическое (спектрометры, рентгеновское),
  • Испытательное,
  • Измерительное,
  • Дополнительное,

А также расходные материалы представлены в широком ассортименте в компании КР-Аналитика, специализирующейся на подготовке технических решений и поставке лабораторного оборудования.

В каталогах представлены лучшие бренды ведущих мировых производителей, в том числе в области хроматографии, масс-спектрометрии, спектроскопии, атомной абсорбции. И, конечно же, комплексное решение не может обойтись без специализированной мебели, соответствующей ГОСТ 16371-93 п/п 2.2.29, 2.2.30, ТО 5610-001-47107076-2000, а также стандартам GMP( для «чистых» помещений).

Если заказчик затрудняется с выбором, то помощь в подборе оборудования для всех направлений аналитических задач окажут высококвалифицированные специалисты, которые помогут выбрать все необходимое.

Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию может осуществляться сертифицированными инженерами компании КР-Аналитика. Клиентам предоставляется весь комплекс технической, методической и сервисной поддержки, гарантийное и постгарантийное обслуживание.