По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Кому доверить поверку измерительных приборов?

izmer1 1024x342

Промышленные предприятия, учебные заведения, медицинские учреждения используют в своей повседневной деятельности различные средства измерения. Все они имеют определенный ресурс, по истечении которого нуждаются в очередной поверке. Ее ни в коем случае нельзя игнорировать, поскольку погрешность прибора может выйти за пределы максимально допустимых значений. Если раньше для того чтобы произвести поверку средств измерений необходимо было лично отправляться в специализированную лабораторию и тратить драгоценное время, то сегодня все намного проще: у руководителей современных компаний и предприятий появилась возможность произвести поверку на месте и сразу узнать ответ на главный вопрос: соответствуют ли используемые измерительные приборы предъявляемым к ним требованиям?

   

Услугу поверки на территории заказчика предлагает компания «НефтеМонтажАвтоматика», которая уже на протяжении многих лет специализируется на монтаже, наладке, вводе в эксплуатацию различного электрооборудования. В числе постоянных клиентов компании деловые занятые люди, не желающие напрасно тратить ни минуты и во всех вопросах предпочитающие сотрудничать с настоящими профессионалами.

 

 Проконсультировавшись со специалистами «НефтеМонтажАвтоматика», вы узнаете про порядок поверки средств измерений, о том, сколько времени она занимает и в какую стоимость обходится. Цена определяется индивидуально в зависимости от имеющихся целей и задач, от пожеланий клиента, но в целом оказывается доступной и в любом случае поверка оборудования выходит намного дешевле приобретение нового.

 

 Когда может потребоваться поверка?

   

Как уже было отмечено, в случае, если измерительные приборы используются давно и регулярно. Еще один случай – если оно получило какие-либо повреждения вследствие падения или удара. От таких случаев никто не застрахован и самое верное решение - как можно скорее со специалистами и произвести проверочные мероприятия, к тому же сегодня оставить заявку на них можно, не отходя от экрана монитора. На сайте nmaus.ru предусмотрена специальная онлайн-форма: ею могут воспользоваться те, кому нужен электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, кому требуются подробные консультации. Вниманию посетителей предлагаются также телефоны и адрес электронной почты для связи. Профессионалы после проведения поверки расскажут о том, с какой периодичностью необходимо делать ее именно в вашем случае, а также определят, имеет ли смысл делать ремонт вашего измерительного оборудования, если оно вышло из строя или получило повреждения.