По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ

Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ

Как подготовиться к ЕГЭ в максимально короткие сроки и с наилучшим результатом? Этот вопрос волнует всех без исключения старшеклассников. В поисках ответа абитуриенты и их родители обращаются к персональным репетиторам или записываются на подготовительные курсы. На сегодняшний день существует множество видов подготовительных курсов, которые направлены на активное повторение пройденного материала в школе, решение типичных заданий на ЕГЭ и тщательный разбор всех тем. Благодаря подготовительным курсам у выпускников значительно увеличиваются шансы поступления в вуз.

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» предлагает абитуриентам и школьникам старших классов дистанционные подготовительные курсы. Дистанционная подготовка к поступлению в вуз является современной формой систематизации знаний, использующей интернет-технологии. Она стимулирует интенсивную самостоятельную работу, выявляет уровень знаний на различных этапах подготовки. Программой предусмотрена удаленная индивидуальная подготовка к поступлению и дальнейшему успешному обучению в техническом вузе.

Обучаться на дистанционных курсах может любой желающий, имеющий образование не менее 9 классов средней школы. Дистанционные подготовительные курсы могут быть полезны школьникам 10-х и 11-х классов, желающим расширить свои знания по предлагаемым предметам и получить практические навыки в освоении современных компьютерных технологий, а также тем, кто окончил школу несколько лет назад и хотел бы освежить свои знания перед поступлением в вуз.

Дистанционные курсы подготовки к поступлению незаменимы для абитуриентов, живущих вне Петербурга или не имеющих возможности посещать курсы очно. Не посещая привычных групповых занятий, можно в удобное время систематизировать свои знания под руководством опытных преподавателей вуза, подготовиться к поступлению и обучению в техническом университете, а также больше узнать об университет.

Рекомендуем, видео тренинги по логистике, а также, видео тренинги складская логистика, что проводит Ярослав Степченков

Программы обучения дистанционных курсов

Программы обучения включают в себя основные разделы школьного курса по физике, математике и информатике, которые вызывают наибольшие затруднения при освоении дисциплины. Слушатель может выбрать один или несколько предметов.

Методические материалы дистанционных курсов содержат задачи различного уровня: от простейших тестовых заданий до олимпиадных. Весь предлагаемый учебно-методический обучающий комплекс по физике, математике и информатике представлен в виде дидактических единиц.

Дистанционные курсы предполагают работу с системой дистанционного обучения на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Слушатели получают право доступа ко всем необходимым электронным учебным материалам, размещаемым на сервере университета, и возможность общения с преподавателями дистанционных подготовительных курсов.

Слушатели, успешно окончившие наши курсы, получают удостоверение об окончании дистанционных подготовительных курсов СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

P/S: Предлагаем статьи с нашего сайта - методи оцінки складських запасів, а також, Розкрадання на складі та способи їх запобігання, це діййсно цікаві та корисні поради.