По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Конус - успешное решение для дорог

Конус сигнальный дорожный, как вариант успешного решения парковочных вопросов, сегодня используется достаточно часто. Выгода и польза данной конструкции проверены большими сроками и выборами многочисленных заказчиков, которые успели убедиться в практичности этих антипарковочников.

Они актуальные в любой период года, и в зимние месяцы еще более заметны на фоне снега. Для повышения видимости они снабжаются светоотражающими «детальками», небольшими полосками или вкраплениями, кроме того, в саму краску иногда добавляют частицы, обладающие спецификой отражения света.

Это позволяет применять их и в тёмные часы суток. Изготовление производится двумя основными способами - в мягкой и жёсткой форме. В первом случае конус приобретает фабричные очертания после воздействия, нажатия или смятия. Есть заданный предел прочности, но высококлассная продукция способна выдержать многое.

Температурный режим использования - от значительных морозов в минус тридцать градусов, до серьёзной жары. Прямой солнечный свет не портит это оборудование, высококлассные пластики спокойно переносят ультрафиолет без неприятного эффекта выцветания.

Эта технология применяется в качестве простого ограждения везде, где проводятся строительные работы. Иногда нужно попросту обозначить тот или иной аварийный участок, показать место дорожно-транспортного происшествия. В таком случае и применяется эта методика.

Данный продукт крайне легко транспортировать. Дело в том, что большинство подобных элементов, купленных из одной линейки товара, вставляются один в другой, позволяя экономить пространство во время транспортировки. К необходимой территории, таким образом, можно доставить намного больше единиц продукции.

Чаще всего цвет, который используется - ярко-оранжевый, с двумя или тремя полосками. Они наносятся краской с эффектом отражения лучей, что улучшает видимость даже днём, а не то, что ночью. Каждому водителю известно, что присутствие этой детали впереди на пути говорит про те или иные работы, а возможно, там ожидает аварийно-опасный участок или неприятная непредвиденная ситуация.

Это следует учитывать в первую очередь, поэтому наличие такого оборудования помогает избежать неприятностей. Если случается неисправность или поломка, лучше иметь при себе несколько конусов, которые помогут проинформировать посторонних заблаговременно.