По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Как правильно выбрать браслет Пандора?

34305968954771 small4

Украшения Пандора – это символ элегантности и оригинального дизайна. Особенность представленной марки в том, что каждый ее поклонник может создать эксклюзивное украшение. Можно купить браслет из любой коллекции. Затем дополнить его шармами на любой вкус. Подвески производятся и продаются отдельно. Выбор их настолько большой, что каждый сможет найти украшение со смыслом, которое будет соответствовать запросам.

Компания Пандора не ограничивается имеющимися коллекциями. В продажу постоянно поступают новинки, поэтому поклонники активно следят за новостями. Если вы хотите выбрать и заказать браслет для себя или в качестве подарка, то перед вами откроется большой ассортимент. Изделия отличаются формой, плетением, материалом изготовления, цветом и стилем. Можно выбрать украшение как для зрелой женщины, так и для подростка. Даже искушенные модницы при выборе аксессуаров могут столкнуться со сложностями.

Чтобы выбор отнял меньше времени, а покупка не разочаровала, сразу нужно определиться с материалом:

  • серебро;
  • золото;
  • натуральная кожа;
  • текстиль.

Золотые украшения считаются самыми дорогими. Они могут быть украшены драгоценными камнями, декоративными элементами. Самая богатая цветовая гамма представлена в коллекциях из текстиля, которые набирают все большую популярность. Можно купить браслет Пандора из серебра, который считается лучшим вариантом для молодых девушек. Стоимость таких изделий ниже, чем у украшений из золота.

При выборе украшений также нужно учитывать размер браслета. В интернет-магазине Zyra размер указан в описании каждой модели. Чтобы определить, какое изделие подойдет вам, потребуется швейный метр или обычная нитка. Сделайте замеры запястья в самом узком и в самом широком месте. Размер определяется как среднее арифметическое для двух полученных значений. Узнав эту цифру, вы сможете подобрать идеально подходящий аксессуар. Обратите внимание на этот момент при поиске подарка. Если вы не знаете размер, то можно уточнить у человека или купить гибкие браслеты, которые не держат форму.

Гибкие браслеты идеально подойдут тем, кому нравится, чтобы украшения свободно «болтались» на руке. К ним можно купить шармы, подвески. Есть также жесткие и плоские модели разных размеров. Они также изготавливаются из серебра и золота. Более дорогие украшения инкрустируются драгоценными камнями.