По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Какие возможности предлагает компания Imex Solutions?

Имекс Солюшинз imex-solutions.com.ua

Imex Solutions больше пятнадцати лет предлагает перечень посреднических, логистических и таможенных услуг. Благодаря слаженной работе наших специалистов клиенты экономят свое время, с одной стороны, с другой - получают качественное и грамотное обслуживание в круглосуточном режиме. Сотрудничество с компанией Имекс Солюшинз позволит на выгодных условиях заниматься экспортом и импортом, не волнуясь о том, что нужно оформить огромное количество бумаг и пройти определенные процедуры. Среди самых востребованных услуг, которыми активно пользуются заказчики, нужно выделить такие как:

  • оформление экспорта и импорта на таможне Киева и области;
  • разработка и проверка документов разрешительного характера в виде заключений, сертификатов и заключений;
  • проведение консультаций по вопросам ВЭД - клиент может рассчитывать на подбор кодов, расчет суммы платежа на таможне, оформление контракта, оптимизацию мероприятий ВЭД;
  • услуги по соглашению консигнации и комиссии;
  • консолидирование грузов сборного плана на территории Европейского Союза;
  • международная транспортировка товаров.

Многие современные пользователи выбирают услуги именно нашей компании, потому что в таком случае все вопросы, связанные с документами, разрешениями, сертификатами, аккредитацией и прочими сопутствующими тонкостями бюрократического типа, решают профессионалы своего дела.

Преимущества работы с Imex Solutions

Обратившись в компанию Imex Solutions каждый человек может рассчитывать на:

  • высокое качество и надежность;
  • оперативное предоставление сервиса;
  • профессиональный подход к делу;
  • разумные расценки - при этом цена может оговариваться в индивидуальном порядке.

Сотрудничая с фирмой, Вы избавляете себя от многочисленных неудобств и получается грамотного партнера, который поможет вести внешнеэкономическую деятельность комфортно и в сжатые сроки. Об особенностях растаможки тех или иных товаров можно узнать на сайте. Чтобы уточнить прайс на услуги можно связаться с менеджерами по е-почте и контактным телефонам. Если удобно, доступна форма обратной связи - в таком случае следует сформулировать вопросы и запросы в специальной форме.

Представители организации работают только на положительный результат, поэтому к выполнению поставленных задач подходят со всей ответственностью. На это и ориентируются многочисленные заказчики, которые подписывают договор на долгосрочное сотрудничество.

P/S: Також пропонуємо ще декілька цікавих статтей - Складське приміщення: що краще, купити чи взяти в оренду? Також - Як заробити гроші в інтернеті?