По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Сантехника Am Pm: особенности бренда

6b0a35bc5513c32923622e51206858a3

Сантехника на российском рынке представлена оборудованием разных торговых марок. Один из наиболее популярных брендов - Am Pm. Это оборудование выпускается с 2010 года в Германии на современном заводе. Немецкий производитель предлагает широкий модельный ряд оборудования в разной ценовой категории, что позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Сегодня купить унитаз Am Pm можно без проблем в России у официальных дилеров с гарантией от производителя.

Растущий спрос на оборудование этого бренда обусловлен его политикой – удовлетворение спроса широкого круга потребителей. Ассортимент включает как бюджетные варианты, так и дорогие изделия с оригинальным дизайном. Благодаря современным технологиям, как недорогая, так и премиальная сантехника отличается высоким качеством:

  • гигиеничность (наличие защитного слоя на поверхности. Предотвращающего развитие бактерий);
  • устойчивость к износу;
  • долгий срок службы (предоставляется гарантия на 25 лет);
  • удобство в использовании и практичность в уходе;
  • привлекательный внешний вид.

Продукция немецкого бренда активно участвует в выставках, получая награды. Производитель постоянно расширяет модельный ряд, модернизирует продукцию, учитывая тенденции и запросы целевой аудитории. Сегодня можно купить унитаз Am Pm как подвесного, так и напольного типа. Ассортимент также включает приставные модели – самый современный вид сантехники. Он сочетает плюсы напольных и подвесных моделей. Особенность в том, что бачок встраивается в стену, а чаша ставиться на пол. Такой комплект занимает немного места, поэтому подходит для компактных ванных или объединенных санузлов.

Выпускаемое оборудование также отличается способом крепления, размерами и комплектацией. Можно подобрать унитазы для любого интерьера:

  • классика;
  • модерн;
  • минимализм;
  • хай-тек.

Помимо классической белой сантехники есть оригинальные и нестандартные решения для оформления ванной комнаты – мебель, зеркала, аксессуары. Пример – серия Spirit, которая отличается разнообразием цветов: кобальтовый синий, красный глянец, глубокий синий. Вы сможете быстро обустроить комнату на свой вкус, используя продукцию одной торговой марки. Не придется тратить много времени на подбор всех элементов из разных коллекций, чтобы создать гармоничный и стильный интерьер.