По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Особенности установки крепежных систем Титан

prymoe burenie

Под торговой маркой Титан в продаже представлены системы, которые радуют своей многозадачностью. В современном строительстве они используются в качестве:

  • микросвай при строительстве нового или укреплении существующего фундамента;
  • анкерных свай для укрепления грунта;
  • грунтовых инъекционных анкеров.

Установка конструкций производится посредством бурения скважины нужной глубины и диаметра. Устанавливать основания можно на любую глубину, в регионах с разными климатическими условиями и типом грунта. Предварительно скважина промывается цементным раствором, то позволяет дополнительно укрепить ее стенки. Раствор проникает в грунт, поэтому исключаются обвалы. После промывки производится одновременное закручивание анкера и нагнетание более густого цементного раствора. Что обеспечивает дополнительную экономию времени. Также не требуется использовать обсадные трубы, что сокращает расходы. При проведении монтажных работ образуется минимальный уровень вибрации, поэтому проводить подобные манипуляции можно даже при густой застройке. Исключается ущерб для действующих зданий и сооружений.

Также временный грунтовый анкер Титан устанавливается в предварительно подготовленную скважину только после промывки, так как с ее помощью удаляется буровая крошка. Еще одна особенность – неровная поверхность анкеров, что обеспечивает хорошее сцепление с грунтом. Использовать такие анкерные системы можно в регионах с любым типом грунта. Это метод пользуется популярностью при устройстве мостов, причалов, так как даже при прямом контакте с водой изделия не утрачивают своих первоначальных характеристик. Для дополнительной защиты от негативного воздействия агрессивных сред используется двойная антикоррозионная защита.

Где выгодно купить анкера Титан?

Эта немецкая разработка, которая используется в строительстве не первый год. Она по ряду характеристики превосходит бетонирование, поэтому получает все большее распространение. В России по лучшим ценам купить анкера Титан можно в ООО «Ишебек Титан». Это дочерняя компания немецкого предприятия. Вся продукция поступает непосредственно с завода, что гарантирует высочайшее качество товара. Поскольку из цепочки исключаются посредники, то на товар устанавливаются максимально выгодные цены. Готовые изделия в полной мере соответствуют требованиям европейских стандартов. Купить оригинальные буроинъекционные анкеры можно по лучшим официальным ценам с доставкой в любой регион страны.