По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Лучшие кальяны: DuDa рекомендует

luchshue kalyany duda rekomenduethmv

В настоящее время покупка кальяна не составляет никакого труда, ведь можно просто зайти в интернет-магазин курительных принадлежностей ДуДа и в онлайн режиме выбрать агрегат по душе. Здесь представлены различные варианты кальянов: дорогие и бюджетные, большие и компактные, классические и уникальные.

Какой кальян принесет максимум удовольствия своему обладателю? Конечно, тот, что отличается отличным качеством и нравится внешне. Среди большого количества кальянов, представленных в интернет-магазине DuDa, бывает затруднительно определиться с выбором, поэтому мы составили для вас список хороших кальянов. Ознакомившись с ним, возможно, вы найдёте своего фаворита.

Кальян Tiaga Hookah Тяга от отечественного производителя радует высоким качеством, эстетичным внешним видом и доступной ценой. Залогом хороших функциональных характеристик является использование высококачественных материалов (нержавеющая сталь, термостойкое боросиликатное стекло, пищевой силикон). Такой экземпляр имеет плотные соединения и отличную герметичность, он станет идеальным выбором в соотношении «цена-качество».

Дизайнерский кальян Sd Hookah – это поистине инопланетное устройство, отличающееся уникальнейшим внешним видом. Необычные формы, идеальные пропорции, привлекательные цвета – всё это вызывает желание как можно быстрее приступить к сеансу ароматерапии.

Вдобавок к оригинальному дизайну данный экземпляр имеет и превосходный функционал, он действительно продуман до мелочей, поэтому прослужит далеко ни один год.

AMY Deluxe – кальяны родом из Германии восхищают разнообразием и отменным качеством. Один из самых популярных экземпляров является Amy Deluxe 690 PSMBK-BU (на виртуальных полках магазина ДуДа он представлен как «Лакшери»). Такая модель создана немецкими мастерами из высококачественных материалов (стекло, глина, нержавеющая сталь) и снабжена click-системой. Благодаря широкому внутреннему диаметру внутренней шахты лёгкая тяга обеспечена! «Лакшери» - достойный внимания экземпляр.

Дымная пушка – и снова радуют отечественные мастера, на этот раз бренд «Кальянный инспектор». Фирма выпускает кальяны под уверенным девизом «создан людьми для людей» - и эти слова не пустой звук.

Кальян «Дымная Пушка Classic» - это сочетание качественных материалов и классического дизайна. Такой агрегат подарит настоящее наслаждение от процесса курения, ведь в нём продумана каждая деталь.

Kaya Brass 630 – немецкий кальян, представленный на полках интернет-магазина ДуДа под названием «Искристый лёд». Такой экземпляр отличается сдержанным внешним видом и приятным цветом, а материалы изготовления являются залогом долговечности и износостойкости (латунь, стекло, глина). Дымный агрегат оснащён click-системой, что является еще одним достоинством данной модели. Провести вечер в обществе кальяна «Искристый лёд» - настоящее удовольствие для настоящих ценителей красивых и качественных вещей. Он отлично охлаждает дым и делает сеанс ароматерапии максимально приятным и комфортным.

Став обладателем одного из агрегатов, входящих в топ лучших кальянов по мнению DuDa, вы непременно останетесь довольны. Каждый из них достоин внимания и каждый порадует вас долгими годами безупречной работы.