По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

На каком конструкторе сайтов лучше остановить свой выбор?

Довольно многие начинающие разработчики и предприниматели задаются вопросом, какой конструктор сайтов лучше выбрать, где оптимальнее создать интернет магазин, а где – страничку личного блога. Самым простым решением будет заказать интернет магазин на Вордпресс в https://artjoker.ua и совершенно не переживать за результат работы – разработчики компании знают все тонкости рынка и специфику самых популярных конструкторов. Но что делать, если вы хотите самостоятельно разобраться, на каком конструкторе лучше сделать сайт? Правильно, прочесть ниже обзор самых популярных платформ, выбрать оптимальный для себя вариант, обратиться в ArtJoker и на всех этапах разработки сайта оставаться в курсе основных особенностей процесса.

Wix

Главная особенность конструктора заключается в следующем:

  • множество готовых шаблонов дизайна;
  • размещение сайта на собственных серверах и поддоменах;
  • безупречный дизайн;
  • разнообразие дополнительного функционала.

Дизайн шаблонов Wix идеален, с тысячами доступных макетов и шаблонов на бесплатной открытой торговой площадке конструктора.

Site123

Site123 – это гибкая программа предварительного проектирования с самой эффективной системой поддержки среди крупных поставщиков услуг в отрасли. Задумываясь, какой конструктор сайтов лучше, обязательно обратите внимание на Site123. Большое преимущество платформы состоит в том, что она имеет привлекательную цену и обширные функциональные возможности использования расширенных маркетинговых услуг. Дополнительно конструктор предлагает регистрацию домена с официальной регистрацией. В качестве альтернативы можно рассмотреть создание сайтов Тильда, который во многом не уступает Site123.

Weebly

Это конструктор с отличными адаптивными темами для сферы электронной коммерции. Weebly – это всегда аккуратно и точно в десятку ожиданий заказчика, что позволяет начинающим разработчикам и владельцам магазинов начать работу за считанные минуты. Отдельного внимания заслуживает платная подписка, которая позволяет создавать идеальные интернет-магазины для любой сферы бизнеса. На таком конструкторе лучше создать сайт для продаж, а вот если вас интересует сайт-визитка, лучше подумать о другом варианте.

Shopify

На данный момент это лучшее решение для электронной коммерции, обеспечивающее онлайн-магазины социальными возможностями, такими как новая опция Facebook Store. Сервис Shopify выделяется из общего списка, так как многие считают его универсальным решением для интернет-магазинов по всему миру. Сам редактор приложений очень гибкий, а возможность покупки премиум-шаблонов делает его просто незаменимым помощником. Не беремся сказать, что это самый лучший конструктор сайтов, но он однозначно заслуживает внимания.

Wordpress

WordPress - это одна из самых популярных систем, которая позволяет управлять контентом и имеет открытый код, что довольно редко для конструкторов такого вида. В Интернете можно встретить информацию, что 25% веб-сайтов, использующих CMS, используют WordPress.При этом платформа изначально использовалась исключительно для ведения блогов. А теперь вы можете создавать удивительные веб-сайты для любой сферы бизнеса, используя заранее подготовленную тему или шаблон. Преимущества WP в том, что он поддерживается большой командой разработчиков, которые постоянно работают над улучшением продукта, и большими площадками для размещения плагинов, дизайна, технической помощи и многого другого. Кривая обучения не слишком сложная, зато возможности практически безграничны.