По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Серьги из белого золота и другие коллекции

a27e710e87431d7cdd404f9b57418439Изысканные дизайнерские ювелирные украшения радуют оригинальным или классическим исполнением, использованием драгоценных металлов и вставок. Переход от лаконичности к причудливости форм осуществляется незаметно. Многие дизайнеры предлагают эксклюзивные изделия из белого, желтого, розового, черного золота. На сайте http://topgold.ua/gold/zolotye-ser-gi можно подобрать стильные, ультрамодные серьги без вставок и с бриллиантами, сапфирами, топазами, рубинами, фианитами. Оригинально выглядят украшения с черной, белой и цветной эмалью, перламутром, цитринами.

Серьги и их разнообразие в эффектных коллекциях

Турция, Монако, Украина и другие страны-производители, основатели именитых ювелирных брендов демонстрируют эстетичные золотые серьги с разноцветными вставками или классические вариации без драгоценных камней. Дизайнеры подготовили следующие модели:

  • пуссеты — лаконичные и миниатюрные или крупные фактурные;
  • элегантные висюльки;
  • круглые колоритные «конго»;
  • с анималистической или флористической тематикой.

Kareena, Pied De Poule, White Dreams, Totiti, Le Grand Blue, Gallica, Soul Dance — эти и другие бренды радуют разнообразием ювелирных коллекций серег из золота 585 или 750 пробы.

Белое золото в сережках и его преимущества

Солидные украшения из белого золота отличаются благородством исполнения, износостойкостью, высокой прочностью. Они на протяжении долгих лет сохраняют привлекательный внешний вид без царапин и деформаций. Этот драгоценный металл безукоризненно сочетается с сапфирами, аметистами и бриллиантами. Лигатура белого золота имеет свои особенности. В качестве добавок для него используются:

  • платина и серебро;
  • палладий и цинк;
  • никель.

Перед продажей некоторые украшения из популярного металла покрывают слоем родия. Это дорогой элемент платиновой группы, который придает ювелирным изделиям привлекательный блеск, интересный оттенок, повышает устойчивость к механическим повреждениям и факторам внешней среды. Серьги из белого золота прекрасно переносят повышенную влажность и не боятся контакта с реагентами. Украшения из металла с холодным оттенком стали популярны еще в начале двадцатого века. Они быстро вытеснили с лидирующих позиций ювелирные коллекции из традиционного желтого золота. Сейчас и те, и другие варианты имеют право на существование и своих поклонников.