По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Выбор репититора по английскому языку в Киеве

Знание английского языка — это необходимость, если человек хочет хорошо зарабатывать, расти профессионально и без проблем общаться с людьми, выезжая за границу. К сожалению, знания, которые дают в школе, недостаточны, да и уровень преподавания оставляет желать лучшего. В результате те, кто хочет по-настоящему хорошо говорить и писать на английском, ищут подходящие курсы, индивидуального репетитора и т. д.

f3911a0a68799ec4abb6038c1c5a519f

Как быстро найти необходимую услугу

Услуги языковой школы, курсы или репетитора по английскому в Киеве вы найдете на сервисе Elmy. Здесь представлена масса предложений для любого уровня и направления, групповые и индивидуальные уроки: онлайн по скайпу и традиционно офлайн.

Выбрать курсы английского языка, подходящие именно вам, можно по месту расположения, воспользовавшись картой, по рейтингу, цене, количеству отзывов, виду обучения и т. д.

Найдя подходящие курсы либо преподавателя, вы можете сразу записаться на занятия онлайн или заказать обратный звонок. Услуга доступна не только в Киеве, но и в других городах Украины.

bdcb51fae48d2152af73d9705d65258a

Как выбрать курсы английского языка

В первую очередь определитесь, для чего вам нужен английский и как именно вы хотите учиться — индивидуально или в группе:

  • Разговорные курсы. Нужны тем, кто хочет свободно общаться с собеседником. Желательно изучать в группе, так как такие занятия предоставляют возможность живого общения на английском, ученики помогают друг другу, здесь создаются типичные ситуации, в которых необходимы хорошие коммуникативные навыки. Большой плюс, если на курсах можно пообщаться с носителем языка.

  • Подготовка к международным экзаменам. Это курсы для тех, кто хочет поступать в иностранный вуз, переехать на ПМЖ в другую страну. В любом случае придется проходить тест на знание английского (IELTS, TOEFL, GMAT и др.), можно найти репетитора для подготовки к конкретному экзамену.

  • Интенсивные курсы. Тот, кто хочет выучить английский в кратчайшие сроки, должен понимать, что интенсивные занятия потребуют больше времени и сил, чем стандартные (как правило, проводятся 5-7 раз в неделю с более продолжительными уроками).

  • Бизнес-курсы. Изучается не только английский, включающий соответствующие термины, но и правила составления писем, делового этикета.

  • Технические курсы. Нужны людям, которые хотят расти профессионально, свободно общаться с иностранными коллегами. Специализированное обучение предлагается для представителей самых разных профессий (медиков, юристов, журналистов, IT-специалистов и т. д.).

  • Классическое обучение. Для тех, кто хочет постепенно усвоить все аспекты английского языка, равноценно развивая навыки. Подходит и для взрослых, и для детей, идеальный вариант — индивидуальные занятия. В этом случае ритм обучения задаете вы, ориентируясь на наличие свободного времени.

cbfcd065fa7cee4be34598bbca5d7cc8

Сервис Elmy поможет найти курсы английского для любых целей. Вы можете посмотреть отзывы реальных клиентов, написать свое мнение о репетиторе или школе по окончании обучения.