По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Универсальный оружейный магазин Прапорщик

В магазине Прапорщик представлен большой выбор товаров для охоты. Среди них высокой популярностью пользуется турецкое охотничье ружье, купить ата армс нео 12 можно по доступной цене. Данная модель очень популярна среди охотников, она имеет массу преимуществ. Такое ружье сочетает в себе удобство, надежность и доступную стоимость. Модель отлично подходит для охотников с небольшим бюджетом.

Ружье оборудовано инновационной системой перезарядки при помощи кинетической энергии. Она отличается надежностью и простотой, такая система имеет минимум функциональных деталей. Ее очень тяжело вывести из строя, вы можете быть уверены, что ружье не откажет в процессе охоты. Передовые инженерные решения отлично сочетаются с хорошим внешним видом оружия.

Данное ружье относится к гладкоствольному полуавтоматическому оружию. Оно отличается практичностью и долговечностью, ружье может использоваться для любого типа охоты в любых условиях. Вам не придется придирчиво выбирать патроны или же заботиться о количестве обвеса. Модель сохраняет свою работоспособность в любой ситуации. Модель является универсальной, она не тяжелая и хорошо ложится в руку. Немаловажным преимуществом оружия данного типа является его доступная цена.

Также в магазине можно купить патрон 7.62 по доступной цене. Эти нарезные патроны стояли на вооружении советской армии с пятидесятых годов прошлого века. После перехода армии на другой калибр он продолжил использоваться в качестве патрона для охоты. Сегодня его применяют в охотничьих версиях карабина Сайга. В каталоге вы найдете патроны этого калибра различных производителей.

Магазин Прапорщик является универсальным, он предлагает своим клиентам большой выбор оружия для охоты и самообороны, боеприпасов к нему, обвеса, амуниции, одежды и обуви. Магазин гарантирует высокое качество всех своих товаров. Квалифицированные консультанты ответят на ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий товар. Магазин предоставляет гарантию на все свои товары, здесь есть продукция как отечественного, так и зарубежного производства. Более подробную информацию вы найдете на сайте.

Магазин предлагает своим клиентам одни из самых выгодных цен на оружейном рынке, а различные акции и скидки сделают сотрудничество еще более выгодным. Вас ждут удобные условия оплаты и доставки, доставка осуществляется максимально оперативно.