По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Где купить торговое оборудование для магазина одежды недорого

Оснащение магазина одежды торговым оборудованием напрямую обуславливает объем продаж. Благодаря торговому оборудованию удается эффективно использовать даже небольшую площадь магазина. При правильным размещении всех необходимых элементов площадь магазина будет удобно организована. Покупатели смогут легко ориентироваться в представленных товарах, а продавцы смогут обслуживать большее количество посетителей.

Виды торгового оборудования

Торговое оборудование для магазина одежды широко представлено в каталоге компании. За счет предложений из каталога можно полностью оснастить торговую точку и не теряя времени, приступить к работе. Следует указать основные группы данных товаров:

  • Торговые системы. Они представляют собой модульные конструкции, предназначенные для размещения предметов одежды, обуви, аксессуаров и так далее. Такие системы могут создаваться из прочного пластика, алюминиевых фрагментов, возможно добавление элементов декоративной ковки. В целом, представлено несколько десятков вариантов. Поэтому, можно подобрать идеальную систему для любого магазина, исходя из его специализации;
  • Широко представлена мебель. Это готовые столы для кассира и размещения кассового аппарата. Необходимы демонстрационные столы для размещения товаров, а также пуфики для посетителей и примерки обуви. Указанные товары имеются в разных световых решениях и стилях. Можно подобрать мебель для магазина элитной одежды или для торговой точки, которая специализируется на одежде эконом уровня;
  • Вешала и манекены. Данные товары востребованы во всех магазинах розничной сети. Они позволяет наглядно демонстрировать реализуемые товары, подчеркивать их привлекательность и качество исполнения. Имеются вешала различных размеров и высоты. Манекены представлены моделями, имитирующими мужчин, женщин, детей и даже животных;
  • Категория аксессуары включает модели световых полок, зеркал, демонстрационных форм.

Таким образом, в каталоге представлен исчерпывающий перечень моделей для магазина одежды. Найдется оборудования для демонстрации верхней одежды, обуви, головных уборов, шарфов и аксессуаров.

Можно ли оборудовать магазин под ключ

Такой вариант является оптимальным для владельцев магазинов. Они получает полный комплект оборудования, исходя из своих потребностей. При этом консультанты компании всегда помогут подобрать именно нужные товары и эффективно организовать пространство магазина.

Кроме того, компания гарантирует оригинальность и высокое качество товаров. Изделия поступают от проверенных поставщиков и являются продукций европейских производственных компаний.

Возможна разработка проекта магазина и его дизайна. Таким образом, владелец торговой точки получает готовый оснащенный магазин без хлопот.