По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

К вопросу о накрутке пользователей на Твич

накрутка зрителей твич

Чем больше людей, тем выше в топе будет стрим и тем большей будет возможность того, что люди увидят канал и будут смотреть следующие стримы. Указанные моменты важно накрутить исключительно при показе стрима. Есть возможность крутить просмотры уже на сделанных стримов, однако предпринимать это не имеет смысла, потому что на выдачу они не окажут никакого влияния.

Число активных людей на рейтинг стримов в выдаче влияния не оказывает, поэтому накрутка зрителей твич будет иметь смысл исключительно после того, как трансляции соберут больше двухсот настоящих пользователей. Канал, где подписчиков много, а просмотров минимум, будет выглядеть подозрительно. Именно это выдаст искусственный прирост и оттолкнет настоящих пользователей. Чтобы продвигать канал, решающее значение имеет активность в комментах. При непосредственном участии чат-ботов получится начать общение, к которому далее подключатся реальные люди.

Главные правила применения раскрутки

  1. на начальной стадии следует сделать акцент накрутки просмотров и аудитории, а не людей;
  2. принимать во внимание процент тех, кто был залогинен;
  3. формировать активность непосредственно под трансляциями;
  4. не допускать скачков активности;
  5. как только будет отмечен прирост, отказаться от накрутки, но сделать это незаметно.

В том случае если Вы используете накрутку, важно внимательно следить за тем, чтобы продвижение смотрелось естественно и не стало причиной появления подозрений. Стоит отметить, что Твич банит за накрутку в исключительных случаях, потому что доказать причастность к накрутке непосредственно самого стримера сложно. При этом явные показатели могут оттолкнуть от канала настоящих пользователей.

Если есть вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.