По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Доставка вегетарианских блюд в Одессе

Вилки Палки vilki-palki.od.ua

В современном мире здоровое питание набирает популярность. Многие люди отказываются от мясных блюд и переходят на вегетарианскую пищу. При активном образе жизни и множестве различных распорядков дня не всегда есть время что-то приготовить. Но, увы, вегетарианская еда не очень распространена, поэтому приходится готовить ее на ходу, а это не очень удобно. Решение этой проблемы очень простое - рекомендуем доставку вегетарианской еды в Одессе от онлайн-ресторана Вилки Палки. У нас большой выбор блюд и доступные цены.

Меню для вегетарианцев

Как только вы зайдёте на сайт интернет-ресторана «Вилки-Палки», вы сразу же удивитесь разнообразию блюд. Здесь есть все, что вы любите: домашняя еда, сбалансированное питание или лёгкий перекус. Мы тщательно следим за качеством продуктов, из которых готовятся блюда, и покупаем только у надёжных поставщиков. Поэтому у нас вы никогда не найдёте ничего просроченного и несвежего. Ведь мы несём ответственность за предлагаемые продукты.

Вегетарианское меню потрясающее. Вы сможете насладиться сытными, вкусными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов. На сайте онлайн-ресторана Вилки Палки предлагаются:

  • различные пиццы - с овощами и веганским сыром, Маргарита, Чиз Бум (4 вида сыра), Кватро Формаджи и веганская пицца с грибами;
  • горячие блюда - сырные онли, сырная паста, грибной крем, хумус, сырные палочки, фунчоза с овощами и многие другие;
  • десерты - сладкие булочки, творожные шарики, блины с яблоком и корицей, чизкейк с манго и карамелью;
  • салаты – тарелка зелени, греческий салат, чука вакаме;
  • суши - вегетарианский дракон, авокадо маки, а также ролл ясай темпура, каппа маки и овощные.

Подробнее о каждом блюде и его составе можно узнать во вкладке меню на сайте ресторана.

Вегетарианская кухня и доставка от Вилки Палки

Воспользоваться доставкой еды в Одессе от онлайн-ресторана «Вилки-Палки» - отличная идея. Оформить заказ можно на сайте, по телефону, через мессенджер или приложение. Наши менеджеры быстро реагируют и оперативно подбирают заказ, а курьер доставит еду в любой район Одессы в кратчайшие сроки.

Вы можете заказать еду на дом, в офис или на пикник. Наш ассортимент подходит на все случаи жизни:

  • основной приём пищи;
  • романтический ужин;
  • перекус в офис;
  • вечеринки.

Вы также можете воспользоваться бесплатной доставкой, которая зависит от минимальной суммы заказа. Минимальную стоимость еды на заказ вы можете узнать, сверившись с картой, опубликованной на нашем сайте, или введя нужную улицу в поле адреса.