По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Симферополь-Харьков – ежедневные пассажирские перевозки

Поездки из Симферополя в Харьков сейчас ограничены и добраться возможно только при использовании автотранспорта. Именно поэтому рейсы автобусами, микроавтобусами с Крыма и России в Украину являются сейчас как никогда актуальными. Чтобы поездка не оказалась сплошным разочарованием, и вы смогли с комфортом проехать маршрут Симферополь-Харьков, важно выбрать надежного перевозчика, который не только гарантирует наличие рейсов, но и сможет обеспечить более безопасный, оперативный и комфортный проезд.  

Регулярные пассажирские перевозки маршрутками и микроавтобусами осуществляет компания из Днепропетровска – DneproBus. Данный перевозчик осуществляет свою деятельность более 10-ти лет за это время он сумел завоевать и оправдать доверие не только жителей Украины, но и Крыма. Перевозчик предлагает добраться в необходимом направлении на современном транспорте с комфортом. Также в DneproBus предлагается самая выгодная цена билета на перевозки.

Автобус Симферополь-Харьков: детали по маршруту

Автобус Симферополь-Харьков от компании DneproBus проезжает полный маршрут без пешего перехода буферной зоны и пересадок. Такой профессиональный подход обеспечен маневренностью автомобилей, которые используются при перевозках пассажиров. По маршруту из Крыма в Украину более комфортными и эффективными являются микроавтобусы и маршрутки Mercedes sprinter. Таким образом пассажиры могут более комфортно и быстрее проехать путь в 680 км. 

Самые популярные рейсы, расписания по ним можно увидеть на сайте перевозчика: https://dnepr-krym.com/krym-kharkov/simferopol-kharkov

Компания возит пассажиров дважды в день. Отправка совершается ежедневно в 19:30 и 21:30, что позволяет отдыхающим днем еще раз насладится морем, после этого спокойно собраться в путь. Сбор пассажиров осуществляется с автовокзала в Симферополе, также пассажиры забираются по пути, из населенных пунктов, которые автобус проезжает по пути, а это: Молодежное, Красногвардейское. Выезд из Крыма осуществляются через КПП Джанкой и въезд в Украину через КПП Чонгар. Также вы будете проезжать Мелитополь, Васильевку, Запорожье, Днепр и высадка в Харькове. 

Как забронировать место на пассажирские перевозки от DneproBus?

Чтобы забронировать место на пассажирские перевозки данного перевозчика, достаточно перейти на сайт и заполнить форму обратной связи. Также возможно связаться по контактному номеру телефона. Диспетчер, который всегда на связи поможет вам выбрать более подходящий рейс и предоставит всю необходимую информацию. Также компания доступна для клиентов через мессенджеры. 

Основные преимущества перевозчика:

  • Только актуальные расписания по самым популярным маршрутам.
  • Брони билетов любым удобным способом.
  • Автобусы двигаются строго по расписанию.
  • Комфорт в поездках.
  • Возможно заказать трансфер – аренда авто также актуальна. 
  • Качественный сервис и высококлассное обслуживание. 

Обращаясь к данному перевозчику, вы можете быть уверенными в безопасности и качестве предоставляемых услуг.

 Полезные интересные статьи:
Что такое Активизация складских запасов,
Мотивация сотрудников склада
Учет товара на складе
Как ускорить складские операции?