По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

На каком хостинге остановиться для Wordpress: на платном или бесплатном?

wphost.me

Для запуска веб-сайта в сети обязательно нужен хостинг. Это позволит обеспечить надежное хранение данных, быструю обработку запросов пользователей. Для обеспечения работы сайта можно использовать как платный, так и бесплатный хостинг. Преимущества второго варианта заключаются только в отсутствии платы. К минусам можно отнести:

  • низкий уровень безопасности;
  • наличие рекламы;
  • невысокую скорость работы;
  • ограниченный набор функций;
  • отсутствие резервных копий.

Если вы хотите обеспечить быструю и бесперебойную работу веб-сайта, то остановитесь на платном хостинге. Специальный хостинг для сайтов Wordpress предлагает в Украине провайдер wphost.me. Он гарантирует оптимальное соотношение цены и качества, высокий уровень сервиса. Благодаря большому выбору тарифов, можно подобрать выгодное решение как для одного сайта, так и для целой группы ресурсов. Если потребуется в дальнейшем запустить дополнительные сайты, то можно сменить тарифный план в один клик.

Плюсы хостинга для Wordpress от WPHost.me

Представленный провайдер предлагает надежные и мощные сервера, на которых в дальнейшем размещаются сайты. Гарантируется всесторонняя и круглосуточная поддержка клиентов. Техслужба работает персонально с каждым клиентом. Если при использовании серверов возникают сложности, то они устраняются в короткие сроки. Сервера работают на SSD дисках, что обеспечивает высокую скорость обработки запросов сразу от большого количества пользователей.

Платный WordPress хостинг обеспечивает безопасность и сохранность данных. Они надежно защищены от внешних атак. Также есть опция «Антивирус», которая обеспечивает регулярную проверку на вирусы. Это дополнительная гарантия сохранности всех данных. Дополнительно можно создавать копии сайтов. На этом не придется тратить много времени. Клонирование веб-ресурсов проводится в один клик.

Среди преимуществ предложения от компании WPHost.me стоит отметить доступные цены по всем тарифам. Если вы хотите оценить все плюсы представленного хостинга, понять, насколько вам подходят услуги, то можно бесплатно протестировать хостинг на протяжении 30 дней. Такая возможность предоставляется всем клиентам. Оформить заявку можно на официальном сайте интернет-провайдера. Также сотрудники службы технической поддержки клиентов помогут выбрать подходящий тарифный план с учетом существующих запросов.