По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Путь к моему счастью

www.education21vek.ru

Я свожу с ума своих родителей непостоянством. Регулярно меняю свою жизнь. Не понимаю этой установки, что нужно выбрать одну профессию и на всю жизнь. В школе была заводилой и постоянно организовывала группы – то мы были «экологами» и спасали китов, то строителями и делали домик на дереве, то я организовывала салон красоты.

После школы поступила в институт на филологию. Но не окончила. А рванула в Москву искать себя другую. Мама до сих пор не может мне простить до конца, что не окончила институт, как все нормальные люди. В Москве я умудрилась устроиться на работу на радио, но вскоре решила, что хочу путешествовать. И поехала по России автостопом. Жила очень экономно, зато сколько всего повидала. В пути познакомилась со своим будущим мужем, который оказался москвичом. Вдвоем и вернулись в столицу.

На какое-то время остепенилась. Думала, что уже навсегда. Мама радовалась. Внук долгожданный ее успокоил. Но через 2 года декрета я уже готова была выть и лезть на стены. Муж, зная мой характер, предложил поучиться чему-то новому. И, глядя на мои фиолетовые волосы, ляпнул – ну хотя бы даже парикмахерскому искусству.

 

Да. Зерно слов упало на благодатную почву – и вот я уже штудирую предложения. Выбрала курсы парикмахеров от Учебного Центра «Образование 21 века» и вот почему:

  • Центр обладает образовательной лицензией;
  • теория упакована в методический материал и занимает всего 15% учебного времени;
  • упор в обучении на практику (85%), что дает возможность отработать необходимые навыки;
  • инструментарий, необходимое оборудование, расходные материалы предоставляются для практики в полном объеме;
  • удобный график обучения с несколькими доступными вариантами занятий;
  • практические умения отрабатываются на моделях от Центра;
  • доступная стоимость, рассрочка;
  • выдача образовательных документов международного образца;
  • помощь в трудоустройстве.

Это обучение – то, что надо моей душе. Я с огромным удовольствием погрузилась в мир красоты и эстетики. Поглощала знания, как губка. И в итоге с помощью Центра пошла работать в салон.

Теперь счастлива я, т.к. в моей жизни постоянно есть место новому и творчеству ежедневно. И счастлива моя семья. А если мне опять станет скучно – пойду на другие курсы в мой любимый Центр. Благо, их там много – и все прекрасные. Благодарю от души Центр за качественное обучение и отличный подход к студентам.

Если вы хотите новизны и творчества – приходите на курсы парикмахеров в УЦ «Образование 21 века».