По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Дорожки лед лент и аксессуары для декоративного освещения и рекламной подсветки

a 48486

Компания «АмперОК» реализует оптом и в розницу электротовары и светотехнику бытового и промышленного назначения. Гарантия на товары распространяется на срок от 1 года до 25 лет. Многая продукция производится странами Евросоюза, также есть отечественные экземпляры по доступной цене.

Диодные ленты

Для оформления и зонирования окружающего пространства популярна светодиодная продукция с низким энергопотреблением. За счет своей подвижности она легко крепятся на различных поверхностях, а отсутствие нагревания позволяет безопасно использовать в помещениях и на улице, не боясь неожиданного возгорания. 

В состав светодиодной продукции входят:

  1. Диодные ленты и профили.
  2. Блоки управления и питания.

Светодиодные ленты в виде тонких полосок заключены в герметичные силиконовые трубки. На лицевой стороне полос располагаются схемы с токопроводящими элементами и светодиоды. Такая конструкция позволяет защитить LED ленту от загрязнений, пыли и осадков. 

Применение светодиодной ленты

Дающая яркое или мягкое освещение диодная лента нашла широкое применение для рекламных вывесок, украшений фасадов домов, зданий, окон, а также для внутренненего светового оформления жилых и офисных помещений. За счет рассеивающего, но яркого света, который при этом совсем не слепит глаза, лед ленты стали применять для установки освещения квартир. Получаются необыкновенные дизайнерские задумки на потолках с мягким светом и в разнообразных цветовых решениях.

Купить светодиодную ленту можно на официальном сайте интернет-магазина компании в большом ассортименте. Например, со свечением в традиционном белом, тепло-белом, синем, красном, желтом, оранжевом, зеленом свете, а также RGB.

Преимущества LED ленты

Главным преимуществом использования светодиодной продукции является ее низкое энергопотребление, особенно по сравнению с обычными лампами накаливания, при этом имеются еще и другие достоинства:

  1. LED ленты очень эластичны и подвижны, поэтому применяются в различных уникальных дизайнерских выдумках для создания неповторимого освещения.
  2. Они могут эксплуатироваться в разных условиях и при большом колебании температур.
  3. Имеют долгий срок службы — несколько десятков лет.
  4. Настраиваемая яркость.

Современная светодиодная лента купить которую можно по доступным ценам в компании «АмперОК», имеет самоклеющуюся поверхность для быстрого монтажа.

 На официальном сайте интернет-магазина компании представлен широкий ассортимент светотехнической продукции, а также наличие всех необходимых и подходящих комплектующих частей. Сделать выгодную покупку можно легко и быстро!