По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

О важности английского языка в бизнесе

vyborcorp

Подавляющее большинство сотрудников современных организаций и предприятий использует в своей повседневной деятельности иностранный язык, в частности, английский - международный язык общения: на нём ведутся переговоры с зарубежными партнерами и клиентами, заключаются международные договоры, именно благодаря ему можно организовывать выгодные поставки любых товаров и продуктов за границу. Руководители крупных компаний и корпораций заинтересованы в обучении персонала иностранному языку, поэтому находятся в поисках лучших курсов корпоративного английского. Найти их 2020 году стало намного проще, поскольку мы получили неограниченный доступ к любой информации: выбрав подходящее время, можно самостоятельно провести мониторинг рынка и узнать, какие языковые курсы и школы существуют в конкретном регионе, какие условия обучения они предлагают, какую стоимость на корпоративный английский устанавливают, а также сколько времени длится обучение.

Изучение корпоративного английского - это новые возможности для бизнеса

Теперь компания сможет выйти на международный уровень, расширить свои возможности, стать по-настоящему успешной и прибыльной. Большинство сегодняшних работодателей при поиске сотрудников уделяет внимание такому их качеству, как знание иностранных языков, и если они находятся на достаточном уровне, то у претендента есть все шансы занять престижную, хорошо оплачиваемую должность.

Если знания английского языка сотрудниками ранее в компании не требовалось, а теперь ситуация изменилась, то можно отправить персонал на курсы корпоративного английского, которые помогут в кратчайшие сроки освоить большой объем информации и уже в ближайшее время начать применять иностранный язык на практике.

Могут ли многочисленные онлайн-переводчики заменить знание английского языка?

Практика показала, что не могут: автоматизированные программы для перевода слов с одного языка на другой не могут составить правильных, грамотных предложений. В большинстве случаев перевод приходится перепроверять и дорабатывать, на что уходит много времени. Кроме того, это требует определенных знаний и навыков. Изучение английского языка даст возможность научиться правильно строить фразы и предложения, забыть о языковом барьере, беспрепятственно контактировать с иностранными партнерами и клиентами. Продолжительность изучения корпоративного английского в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от поставленных целей и задач. Сейчас можно записаться в том числе на интенсивные обучающие курсы, отнимающие минимум времени.