По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Кальяны от надежных производителей по умеренным ценам

Если вам надоело тратить большие деньги на поход в кальянную, для отдыха в домашней обстановке достаточно купить кальян в Киеве. Кальяны в интернет–магазине Гризли представлены крупными производителями с мировым именем. Продукция сертифицированная и долговечная.

Разновидности кальянов
Каждый уважающий себя магазин продает не только готовые курительные приборы, но и их комплектующие. Последние позволяют собрать новый эксклюзивный аппарат или заменить отдельные вышедшие из строя детали.
Кальяны бывают разной конструкции и конфигурации, из разных материалов. При выборе подходящего изделия все имеет значение.
1. Бренд. Наргиле, изготовленное египетским брендом, надежное и долговечное. Высоко ценятся за качество сборки сирийские кальяны. Бюджетные варианты предлагают европейские производители. Некоторые из–за демократичные цены выбирают фабричный Китай и Германию.
2. Классические модели выполнены из меди, латуни и стали. Части аппаратов, которые относят к категории люкс, изготовлены из серебра и дерева.
3. Если вы хотите за копейки купить кальян в Киеве в интересном дизайне, который прослужит долго, вряд ли получится.
4. Благодаря оригинальному стилю выполнения, выделяют восточные наргиле. В современном стиле выполнены немецкие модели, к примеру, кальян Amy DeLuxe. Колба из ударопрочного стекла с установленной внутри неоновой подсветкой выглядит превосходно и превращает курение табака в настоящее шоу.

Как выбрать кальян
Чтобы через пару месяцев не пришлось покупать новый курительный аппарат, при выборе важно учитывать такие характеристики:
- продолжительное использование — зависит от износостойкости материалов, из которых изготовлено изделие;
- комфортный покур;
- простой и понятный уход;
- необычный дизайн;
- величина.

Любите брать кальян на дачу — тогда стоит заказать компактный прибор, с небольшим весом. Для эксплуатации дома подойдет недорогая модель.
Еще один важный нюанс — температура вдыхаемого дыма. Теплый дом, проходящий через трубку и поступающий в бронхи, может навредить здоровью курильщика. В высококачественных устройствах во избежание таких ситуаций присутствует механизм охлаждения. Хорошо, если тот, кто готовит забивку, добавил в аппарат лед и предусмотрел длинный шланг.

Онлайн–маркет Гризли предлагает большой ассортимент кальянов в Украине. Купить кальян можно в розницу и оптом. Доставка занимает не больше нескольких дней.