По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Где выгодно купить качественные натуральные ткани?

13075 1 1200x900

Для пошива одежды, домашнего текстиля, игрушек используются разнообразные натуральные ткани, которые отличаются плотностью, цветами, составом. Многие производители отдают предпочтение искусственным материалам, чтобы снизить себестоимость товаров. Но синтетические полотна менее долговечные, меняют свои физические свойства, цвет, размеры после стирки. Не стоит исключать вероятность появления аллергической реакции, раздражения. Более безопасными, износостойкими считаются натуральные материалы.

Большой выбор тканей производства Италия, Германия, Франции представлен в интернет-магазине «Махаон». Он сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому гарантирует качество реализуемого товара. Ткани и фурнитура «Махаон» - это большой выбор премиальной продукции, которая доступна к заказу по выгодным оптовым и розничным ценам. Поскольку большое количество товара всегда есть в наличии на складе, то доставка проводится в оптимальные сроки в любую точку Украины и за ее пределы.

Ассортимент натуральных тканей

Опытные покупатели, ценители качественных вещей при покупке обязательно обращают внимание на состав. Изделия, в состав которых не входят синтетические волокна, приятны на ощупь. Они отличаются долгим сроком службы, на протяжении которого они не утрачивают товарный вид и первоначальные свойства. Интернет-магазин «Махаон» предлагает следующие натуральные ткани:

  • вискоза;
  • шелк;
  • гипюр;
  • хлопок;
  • батист;
  • трикотаж.

Для удобства весь ассортимент собран в одном каталоге, который доступен для просмотра 24 часа в сутки. В нем вы найдете фотографии тканей, что позволит подобрать подходящие полотна для пошива верхней и повседневной одежды, мужских и женских костюмов, текстиля, игрушек. По вопросам выбора можно обратиться к менеджерам, которые бесплатно проводят персональные консультации. Поставщик гарантирует качество товара, так как сотрудничает с ведущими европейскими фабриками. При оформлении заказа на сумму свыше 1500 гривен доставка по Украине проводится за счет компании. Точные сроки прибытия рассчитываются в каждом случае индивидуально, с учетом удаленности региона от склада.

Интернет-магазин «Махаон» работает не первый год. О его надежности, ответственности говорят отзывы довольных покупателей, которые вы найдете на официальном сайте.