По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

де можно провести аттестацию рабочих мест?

Одним из самых распространенных учебно-производственных центров в Украине является учебно-производственный центр "Профессиональная безопасность". В образовательной сфере "Профессиональная безопасность" производит свою деятельность свыше 10 лет. Выбрав для прохождения курсов этот центр, вы первым делом пройдете теоретическую подготовку, а затем приобретете практические навыки.

Все преподаватели образовательного заведения обладают высочайшим профессионализмом и является действующими специалистами. Внедрение современных образовательных программ и привлечение квалифицированных сотрудников, дает возможность заведению выпускать профессиональных мастеров. После окончания курсов в УПЦ "Профессиональная безопасность" Вы получите совокупные знания и сможете внедрять их на практике.

Провести аттестацию рабочих мест в Киеве профессионально и с наименьшими временными затратами – реально. Сертифицированные специалисты санитарно-экологической лаборатории «Професійна безпека» сделают за вас эту сложную и непонятную работу, строго в соответствии с законодательством Украины.

Многие компании, которые направляют своих работников на прохождение переподготовки в образовательное учреждение "Профессиональная безопасность", на 100% удовлетворены его работой, вследствие этого заключают с ним договора на групповое обучение. По завершению обучения «студенты» получают соответствующее удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Вот какие обучающие услуги предлагает на сегодняшний день УПЦ "Профессиональная безопасность":

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучение по охране труда, обучение промальпов в Киеве, прохождение обучения на водителя погрузчика.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по доступной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

Чем выгодно отличается деятельность компании от других?

• скользящий график обучающих занятий;

• квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий срок работы;

• использование индивидуальных методов обучения;

• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

• все предоставляемые услуги УПЦ являются официальными и сертифицированными, что, конечно же, говорит о высочайшем качестве.