По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Комплексные поставки аналитического оборудования

c5902edbd97f1719bb2d753da83bd73f

Независимо от специфики, направления работы, каждая современная лаборатория оснащена аналитическим оборудованием. Оно объединяет группу приборов, посредством использования которых можно установить качественный и количественный состав исследуемого вещества. Посредством современных приборов можно безошибочно идентифицировать те или иные компоненты образца, определить концентрацию и ряд других важных параметров.

Поставками аналитического оборудования для современных лабораторий занимается компания «КР-Аналитика». Она предлагает своим клиентам воспользоваться комплексом услуг:

  • подготовка технического решения индивидуально для каждого клиента;
  • поставки подобранного оборудования;
  • техническая и методическая поддержка каждого клиента;
  • установка и запуск оборудования в эксплуатацию (выполняют квалифицированные инженеры);
  • сервисное обслуживание.

Сотрудничество с ведущими лидерами отрасли позволяет организации оперативно оснащать лаборатории разных отраслевых групп. Воспользоваться предложением и выгодно купить оборудование прямо на официальном сайте поставщика https://kr-analytical.ru/catalog/analiticheskoe_oborudovanie/ могут клиенты из любого региона России. Компания-поставщик также располагает штатом квалифицированных специалистов, которые способны оперативно и качественно решать аналитические задачи любой сложности.

После поставки и установки оборудования можно заключить договор на техническое обслуживание как в период действия гарантии, так и после его окончания. При необходимости компания доставляет оригинальные запасные части, которые всегда есть в наличии на складе. Это исключит простои, убытки по причине потери времени.