По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Что необходимо знать об использовании трапов?

trapy s gorizontalnym vypuskom трап с решеткой из нержавеющей стали, равно как и прочие разновидности, предложенные на рынке, активно рассматриваются для возможности обустройства системы точечного водоотведения на многочисленных предприятиях промышленной сферы деятельности. Все чаще такие изделия можно встретить в фармацевтике, химической промышленности, пищевых заводах и прочих местах. Нашли свое применения изделия и в местах общественного питания и бытового обслуживания. Не менее востребован трап горизонтальный во время сбора и отведения водостоков.

Необходимо акцентировать свое внимание на том, что трапы такого плана предлагают целевой аудитории внушительный перечень самых различных положительных моментов. Все продукты такого типа имеют солидный внешний вид, повышенную стойкость к изнашиванию, высокие показатели прочности, возможность к самоочищению, устойчивость к влиянию термических изменений, химических соединений, коррозии, а также к агрессивным моющим веществам и препаратам дезинфицирующего типа.

Следует отметить тот факт, что трап вертикальный производится из коррозионностойкого стального сырья модели AISI304. Кроме всего прочего, если планируется использовать такие решения в агрессивных средах, они создаются из стали AISI316L. Если говорить о канализационных трапах, они в подавляющем большинстве случаев состоят из корпусной части, а также сборника мусора, а именно уловителя, добавок механического типа и гидрозатвора. Последний нужен для того, чтобы минимизировать проникновение не слишком приятных ароматов, а также газов в помещения из канализации. Специальный уловитель не позволяет сторонним предметам попадать в конструкцию канализации.

В зависимости от конструкции все современные трапы канализационного типа делятся на две больших группы – с цилиндрической корпусной частью и с корпусной частью прямоугольного сечения.

Сегодня каждый при необходимости может купить трап с вертикальным и горизонтальным выпуском. К тому же все модели созданы с разным диаметром патрубка, который предназначен для того, чтобы подключать дренажные трубы.