По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Автосервис “Имидж Спец Транс” - Грузовое СТО и перевозки жидких удобрений

Найти грузовое СТО в Черкассах не всегда оказывается простой задачей, особенно если нужно получить дополнительные услуги ТИР. Компания Имидж Спец Транс обладает мощной технической базой, что позволяет осуществлять постоянное обслуживание, диагностику или ремонт грузовиков. В перечень дополнительных и основных услуг относятся грузоперевозки. Они выполняются крупным собственным автопарком. В арсенале есть бочки и цистерны, которые обеспечат перевозки жидких удобрений (Черкассы), а также тенты и рефрижераторы. Все это позволяет работать с жидкими, сыпучими и другими материалами, выполняя их доставку по области, Украине, Европе и в страны СНГ.

Независимо от времени и прочих факторов любой заказчик может уточнить статус перевозки, а также процесс выполнения заказа. Автомобили находятся в идеальном состоянии технически и внешне, благодаря своему сервису обслуживания, мойкам и шиномонтажу. Подбор водителя выбирается исходя из типа грузов, поэтому можно быть уверенным в компетентности и опыте.

Мы всегда подготавливаем документацию для проведения заказа в Украине или другие страны. Товары привозим в установленные сроки. Стоимость перевозок приемлема для заказчиков, а при необходимости поможем загрузить или выгрузить товары, производим упаковку их.

Основные выгоды от сотрудничества таковы:

  1. Клиент получает на каждом этапе консультации.
  2. За каждый заказ отвечает отдельный менеджер.
  3. В процессе есть поддержка и контроль выполнения заказа.
  4. Доступная ценовая политика.

Мы готовы к сотрудничеству, всегда помогаем клиентам, знаем и понимаем, что ищет человек, когда выбирает грузоперевозки в Украине или по другим странам. Работники нашей компании всегда помогают решать любые вопросы, что делает нас лучшими в городе и области. Для получения детальной информации обращайтесь по телефону 097-028-33-33 или 050-028-33-33.

Услуги шиномонтажа

Кроме описанных услуг представлен профессиональный шиномонтаж ТИР Черкассы на территории Имидж Спец Транс. В нем используются точные станки для работы с резиной и колесами любого размера и вида. Балансировочные стенды позволяют четко настроить работу, а специалисты оказывают следующие услуги:

  1. Установку и разбор колес.
  2. Ремонт покрышек.
  3. Балансировку.

Мастера шиномонтажа перед работой проходят обучение, знают и понимают все особенности обслуживания грузовой техники. Они также дают рекомендации водителям и советуют заезжать на обслуживание каждые 1,5 года, а при постоянной загрузке транспорта по разу в 3 месяца.