По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Переходим от традиций к будущему.

Каждый день приносит изменения, ведь сама жизнь – это движение вперёд. Всё течёт, всё меняется, говорили в старину, так оно и есть. Совсем не так давно появились первые телевизоры, потом люди начали покупать видеомагнитофоны, чтобы смотреть фильмы по телевизору без рекламы, потом появились компьютеры, а видеомагнитофоны - исчезли. Представляете, исчезла целая отрасль, которая выпускала видеомагнитофоны, а видеокассеты уже никому не нужны. Всё это произошло за какие-то 15-20 лет, а прямо сегодня появляются вещи и товары в вашей жизни, которые исчезнут из неё навсегда за ближайшие 10 лет. Стоит ли тогда вообще учиться ними пользоваться?

Стоит, если это несёт вам либо экономию, либо прибыль. К примеру, вам надо установить светильники себе домой. Что вы будете выбирать? Лампы накаливания, потому что это традиция? Ртутные экономные лампы, потому что это экономия? Либо накладные светильники светодиодные, потому что это будущее? Вам надо ответить на этот вопрос, а пока вы думаете, мы вам расскажем о последнем варианте из этих предложенных альтернатив.

Светодиоды относятся к такой технологии, о которой никто не знал ещё 15 лет назад. Только в отдельных лабораториях учёные экспериментировали с разными материалами, которые могли светиться. Но, из-за своих размеров, сложности и цены им не было места в домах обычных людей. Потом произошла революция, за которую японский учёный получил Нобелевскую премию по физике, и корпорации начали выпускать дешёвые светодиоды на любой вкус, цвет и дизайн. Но, это уже история. Дальше был только успех, признание и широкое распространение.

Нас интересует, как именно в вашем доме их можно применить.

Накладные светильники хороши тем, что крепятся к любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Они тонкие, с надёжными фиксаторами-защёлками, при этом настолько яркие, что кажется, у вас в комнате появилось «маленькое Солнце». Они безопасны, здесь нет ни грамма вредных примесей, нет ртути, как у других экономных ламп, нет хрупких частей. Да, есть плафон, который лучше не разбивать, потому что он рассеивает свет вокруг себя, но вопрос плафона актуален для любой лампы, традиционной или нет. И ещё одним важным преимуществом будет феноменальная экономия на коммунальных платежах. Они способны работать в сверх ярком режиме, потребляя только 10% электрики из сети. Как вам такие сильные стороны? Нам кажется, что это и есть будущее, это и есть технология, которая слишком хороша, чтобы от неё отказываться.