По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Морские грузоперевозки из Китая в Украину - удобный и экономически выгодный способ

Наиболее надежным методом доставки импортных товаров является использование морских судоходных транспортных средств. Естественно, перевозка на протяжении месяца и более не является подходящей для срочных грузов, либо скоропортящихся пищевых продуктов, цветов. Однако для иных типов продукции, которые предусматривают длительное хранение, морские грузоперевозки являются наиболее выгодным способом транспортировки, который, к тому же, гарантирует надежность и стабильность поставки по приемлемой стоимости. Доставка из Китая в Украину морским транспортом именно по этим причинам являются наиболее популярными и востребованными.

 

Стоимость морских грузоперевозок из Китая

Необходимо заметить, что каждая в отдельности транспортно-логистическая компания имеет свои собственные тарифы на грузоперевозки по воде. Тем не менее, расценки не являются фиксированными, в связи с тем, что стоимость перевозки товаров по морю зависит от многочисленных факторов, в число которых входит цена за место в специализированном контейнере, страховые выплаты, таможенные сборы, а также погрузочно-разгрузочные работы. Принимая во внимание все эти статьи растрат, транспортная компания определяет итоговую стоимость доставки продукции из КНР в нашу страну.

 

Преимущества морских перевозок.

Грузовая доставка посредством морских судов характеризуется значительным количеством преимуществ, ключевыми среди которых являются такие факторы, как:

  • невысокие тарифные ставки. В сопоставлении с иными типами транспортировки экспортируемых товаров, перевозка карго КНР-Украина считается самой выгодной;
  • повышенный уровень надёжности. Специализированный модульный контейнер или тара позволяют уберечь груз от любого рода механических повреждений. Более того, перевозчики в обязательном порядке страхуют транспортируемый товар;
  • удобство. Перевозка происходит без непосредственного участия заказчика. От клиента лишь требуется вместе с представителем компании-перевозчика произвести расчетные манипуляции по доставке груза и забрать его со склада. В качестве дополнительной услуги перевозчикам может быть предложена возможность онлайн отслеживания месторасположения посылки;
  • соблюдение сроков доставки. В процессе товарных перевозок по воде не часто происходят какие-либо задержки, в связи с чем, как правило, товар приходит к месту назначения своевременно.

Таким образом, грузоперевозки из Китая в Украину по морю представляют собой удобный и экономически оправданный способ.

P/S: Предлагаем статьи с нашего сайта - методи оцінки складських запасів, а також, Розкрадання на складі та способи їх запобігання, це діййсно цікаві та корисні поради.