По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Переезд с грузчиками: что важно знать и сколько стоят услуги грузчиков в Израиле

Переезд квартиры, дома или офиса – мероприятие, которое должно вызывать у человека радость, а не раздражение и усталость. По этой причине рекомендуется передать все хлопоты специалистам мувинговой компании, которые знают все нюансы процесса. Заказывая услуги профессиональных грузчиков, переезд гарантированно пройдет быстро, легко и без переживаний. Приятный бонус для клиента – демократичные цены на все виды работ и транспортировку. По желанию заказчика менеджер проводит индивидуальный расчет стоимости.

Удобные грузоперевозки: грузчики и их задачи

  • Экономия сил и времени клиентов. При самостоятельном выполнении работ вы подвергаете свое тело сильным физическим нагрузкам. Дополнительно идет удар по нервной системе, так как вы переживаете за каждый этап. Организация переезда специалистами снимет с вас лишний стресс.
  • Спуск и подъем любых вещей. Работники компании способны переносить крупногабаритную мебель и технику, хрупкие изделия, ценные предметы интерьера. При этом предоставляется гарантия на сохранность вашего имущества.
  • Безопасность груза. Надежность обеспечивается качественной упаковкой содержимого офиса или квартиры. Сотрудники применяют исключительно прочные материалы, а в кузове машины фиксируют весь объем вещей специальными ремнями.
  • Расстановка мебели по местам. По прибытию по конечному адресу грузчики не только распакуют и соберут все предметы, но и расставят их в пространстве согласно пожеланиям клиента.

Из чего складывается цена

В первую очередь учитываются параметры грузовика и протяженность маршрута. Стоимость рассчитывается на основе ряда нюансов:

  • Тип груза, его объем и вес.
  • Наличие страхования.
  • Срочность заказа.
  • Упаковка.
  • Сопутствующие услуги.

Переезд с грузчиками предусматривает указание суммы до начала выполнения услуги. Вы можете заказать просчет у менеджера, который исключает любые доплаты в будущем. То есть, клиенту не столкнется со скрытыми платежами, которые у других компаний возникают из-за метров проноса, этажей, ступенек и пр.

  • Полезный совет для заказчиков: при обсуждении с оператором всех деталей, расскажите ему об особенностях здания и подъезда к нему. Не забудьте указать объем транспортируемых вещей, ведь только так специалист сможет назвать вам максимально точную стоимость.

Все важные моменты прописываются в договоре, где вы найдете информацию по срокам и расценкам в том числе. Клиенты изначально понимают, за что они платят и какую именно сумму. Прозрачное ценообразование – залог успешного сотрудничества и приятного переезда для обеих сторон.

 P/S: Також пропонуємо корисні статті, для Вас і вашої компанії:
Пропонуємо відео тренінг Управління запасами товарів та готової продукції для вашій компанії.
Цікавий відео тренінг транспортна логістика, у вашій компанії.
А також, відео тренінг Економічна безпека Закупівля та Склад, проводить  бізнес експерт Ярослав Степченков,