По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Выгодный обмен биткоина и другой крипты в Одессе

криптообменник одесса obmenat24.com

Сколько обменников крипты вам известно в Одессе? Наверняка немного. Это новейший формат снятия и внесения средств для Украины. Однако криптообменник одесса ObmenAT24 уже пару лет является безоговорочным лидером рынка данного сегмента.

Данный обменник осуществляет все процедуры с криптовалютой. Здесь можно:

  1. Осуществить обмен электронных единиц на фиатные деньги.
  2. Провести обмен фиатных долларов, гривен на крипту.
  3. Обменять одну криптовалюту на иную.

Все упомянутые операции возможно произвести через сайт данного обменника, просто оставив заявку на обменные процедуры в Одессе. Обмен крипты ещё раньше не был таким простым, прозрачным и удобным.

Услуги криптообменника ObmenAT24

Обменник представляет собой портал, через который происходит обмен средств пользователя. Вы сможете здесь работать в качестве зарегистрированного пользователь или совершенно анонимно. Обменка подготовила спектр очевидных преимуществ для зарегистрированных юзеров:

  1. Скорая текстовая, а также голосовая поддержка от опытных операторов.
  2. Увеличены лимиты на любые транзакции в обменке.
  3. Вся история проводимых транзакций хранится в одном персональном аккаунте.
  4. Накопительная система скидок - чем больше транзакций, тем большую скидку можно получить на услуги внесение и снятия средств.

Вдобавок зарегистрированные юзеры смогут гораздо удобнее отслеживать курсовую разницу и оставаться в курсе любых колебаний на рынке.

криптообменник одесса obmenat24.com

С представленным криптообменником в Одессе каждый сможет вывести деньги на карточки любого банка Украины:

  • PrivatBank;
  • MonoBank;
  • Ощадбанк;
  • Райффайзен БанкАваль;
  • Укрсиббанк;
  • а также ПУМБ.

Даже если вы не смогли найти свой банк в этом списке, это не проблема. Главное, чтобы он работал с Визой или МастерКард. Тогда можно будет провести любую необходимую операцию, в том числе продать биткоин Одесса.

Сейчас обменник работает с разными основными типами криптовалют, но перечень постоянно пополняется, и если здесь нет вашей любимой крипты, обязательно следите за новостями и обновлениями портала, чтобы быстро узнать об их добавлении. Сейчас обменка ObmenAT24 сотрудничает с:

  • Биткойн BTC;
  • Тэтчер TRC20 USDT;
  • Тэтчер USDT ERC20;
  • Эфириум.

Особенности обмена крипты в Одессе?

Существует два способа вывода криптовалюты или наоборот: офлайн и онлайн. Для совершения офлайн-обмена нужно выбрать город из перечня и оставить заявку на обменный операции. Затем с вами свяжется квалифицированный оператор, с которым нужно будет согласовать дату обмена.

Далее спокойно посетите обменный пункт и осуществите операцию.

В интернете еще проще. Просто выберите направление обмена, и вся процедура производится прямо в веб-браузере.

Необходимо знать, что курс обмена в целом мире, регулярно изменяется: рынок криптовалют не стабилен в стоимости определенной валюты. Таким образом, заполняя заявку, вы даете согласие на обмен по курсу, действующему на момент подачи заявки. Однако когда курс изменился больше чем на полпроцента до депозита, компания произведёт конвертацию на курс, действовавший на момент получения денег.