По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Профессиональный подход к ремонту iPhone 12 Pro

ремонт Apple fix.ua

Эта модель полна элегантности и своего стиля, поэтому и становится выбором большинства пользователей. Однако нужно понимать, что красота может быть достаточно хрупкой - часто невнимательность во время эксплуатации становится причиной, по которой требуется ремонт Apple. Чтобы не усугубить положение ее больше, следует доверять дело профессионалам.

О наиболее распространенных неисправностях

  1. Тонкости замены стекла и экрана. Треснувший дисплей - это, с одной стороны, снижение эстетики, с другой - риск появления дополнительных дефектов, в сенсорной панели, к примеру. Если поврежден экран, пользоваться девайсом в большинстве случаев невозможно, поэтому требуется замена модуля. iFix является центром, который на протяжении долгого времени устраняет неисправности разного характера. Профессиональный ремонт iPhone 12 Pro осуществляется с применением оригинальных и качественных деталей, поэтому в качестве можно не сомневаться. После того как неисправность будет устранена, мастера дают гарантию на выполненные работы.
  2. Замена батареи - в 12 Pro предусмотрен аккумулятор, емкость которого составляет 2775 мАч. Это день полноценного пользования устройством. Однако с течением времени изначальные параметры начинают снижаться, заставляя заряжать девайс чаще. В противном случае телефон может выключиться в неподходящий момент. В том случае если срок автономной работы устройства падает ниже 80%, следует обратиться за поддержкой в сервис.
  3. Замена корпуса - во время удара или падения с высоты наиболее чувствительным к трещинам вмятинам корпус. Несмотря на то, что модель выполнена из высококачественного сырья, даже оно не гарантирует долговечность. Гаджет выглядит не самым лучшим образом - это не только расстраивает человека, но и уменьшает удобство пользования. К тому же, это со временем может вывести из строя материнскую плату. Оптимальным решением станет замена корпуса.

Преимущества профессионального подхода

  • длительное время работы на рынке;
  • внушительная часть работ выполняется в день заказа;
  • специалисты имеют знания и опыт в ремонте;
  • наличие специального оборудования - например, чтобы заметить стекло отдельно от экрана и сохранить при этом матрицу;
  • гарантия на мероприятия и бесплатная диагностика смартфона;
  • положительные отзывы, свидетельствующие о том, что сервису доверяют.

Если есть вопросы, с ними можно обратиться к менеджерам компании.