По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

К вопросу об актуальности ИТ-оффшоринга

Alcor BPO Ukraine alcor-bpo.com.ua

На сегодняшний день указанное направление считается самой надежной и прибыльно бизнес-схемой, а также признанной стратегией большинства успешных фирм. Чтобы достичь поставленных результатов многие общаюатся в компанию Alcor BPO Ukraine, где работают люди с практическим опытом работы в указанной области.

Под оффшорингом понимается передвижение определенных процессов предпринимательства в другое государство. Такого плана операции могут осуществляться дочерней компаний той же организации либо оффшорными поставщиками сервиса. Бывает оффшорингом услуг или производственного процесса. Под последним понимается передвижение физических процессов в другое государство, в то время как первый означает переход услуг технического и административного характера. Это может быть, например, бухучет и финансы, управление работниками, а также разработка и внедрение ПО.

О достоинствах оффшорингового процесса

Важно отметить, что современные фирмы могут получить ряд преимуществ от того, что перемещают собственный бизнес в офисы за границей. Среди преимуществ, на которые ориентируются предприниматели, обращаясь на сайт https://alcor-bpo.com/services, нужно отметить следующие:

  • минимизация расходов на тех, кто работает в компании. Фирмам часто выгоднее оплачивать труд иностранным специалистам с низкой зарплатой по сравнению с профессионалами внутри государства. Оффшоринг – это отличная деловая практика для собственников дела в том случае, если оффшорные специалисты способны выполнять одни и те же задачи с низкими расходами на рабсилу. Этот момент имеет решающее значение для трудоемких компаний;
  • финансовая мотивация и льготы по уплате налогов. Некоторые страны часто практикуют оффшорные каникулы, денежную мотивацию и минимальное число бизнес-законов для привлечения зарубежных вложений и мотивации роста в таких сферах как аутсорсинг и оффшоринг бизнес-мероприятий. Такой подход делает доступнее переезд в пункты назначения.

О причинах популярности сотрудничества с Alcor BPO

  1. Мы становимся «единым окном», где будут решены все вопросы. Больше нет необходимости рассматривать разные агентства, потому что alcor-bpo.com/ru предлагает все услуги для IT- бизнеса.
  2. Экспертность в области ИТ-технологий. Профессионалы понимают указанную область, потому что работает здесь на протяжении десяти лет. Это дает возможность всегда использовать рациональные инструменты для решения той или иной задачи.
  3. Законность и прозрачность операций - все мероприятия юристы держат под контролем. Это становится гарантией того, что деятельность защищена законом.