По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Электрический инфракрасный обогреватель – забота о здоровье

 

В настоящее время особой востребованностью пользуется инфракрасное электроотопление, поскольку оно не представляет опасности для людей и их благополучия. Это также практичный, эффективный и надёжный источник тепла. Следует отметить, что показатель экономии этого вида отопления выше, чем газового отопления.

Температурный режим имеет решающее значение для вашего самочувствия - он достаточно комфортный и колеблется в районе двухсот пятидесяти градусов. Благодаря этим показателям, инфракрасные электрообогреватели относятся к категории длинноволнового оборудования. Эти модели в большинстве случаев рассматриваются для обогрева помещений с высотой потолка до трёх с половиной метров. Кроме того, стоит рассмотреть такую технику для отопления учебных и медицинских помещений, квартир и коттеджей, салонов красоты, офисов и коммерческих помещений.

Чтобы добиться большей эффективности и иметь возможность контролировать температуру в помещении, многие выбирают инфракрасные обогреватели с терморегулятором. И это вполне понятно, ведь с такой системой можно сэкономить до тридцати процентов потребляемой энергии, что очень важно. Экономия будет заметна в период межсезонья.

Важно отметить, что часто такие устройства приобретаются благодаря возможности устанавливать их на потолке и контролировать температурный режим. В большинстве случаев такие модели рассматривают для обустройства птичников, теплиц и ферм. То есть это места, где обитателям жизненно важен тёплый воздух.

Если говорить о преимуществах системы отопления Термоплаза 700, то они следующие:

  • ночью люди не испытывают дискомфорта, так как температурный режим полностью исключает видимый спектр свечения;
  • минимальный режим отопления;
  • несложное обслуживание.

При необходимости по любым вопросам вы можете проконсультироваться со специалистами нашей компании, которые имеют знания и опыт в данной сфере.