По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Ruta Resort & Event Hotel: лучшее место для семейного отдыха и корпоративных мероприятий

Люди, уставшие от локаутов и самоизоляции, при первой же возможности стремятся наверстать упущенное и отдохнуть по полной программе, восстановить истощенную нервную систему, поддержать физическую форму, зарядиться позитивными эмоциями. Полный спектр удовольствий предлагает отельный комплексе, который находится в самом красивом уголке Затоки, на первой линии Черного моря под Одессой. Подробная информация об услугах и возможностях разнообразить свой отдых находится на корпоративном портале — пройдите по ссылке https://rutaresort.com/tseny и убедитесь в огромном спектре программы развлечений для всей семьи и корпоративного отдыха, доступности цен.

Что предлагает отдых “под ключ” в Затоке

На базе отдыха Ruta в Одессе можно арендовать:

  • спортплощадки;
  • конференц-залы;
  • банкетные залы.

Отель "Рута" объединяет 12 современных одно- и пятиэтажных строений, в которых имеются три сотни номеров разного уровня комфорта. Практически каждый номер имеет балкон, с которого можно наблюдать за морскими пейзажами, оснащен современной техникой и стильной мебелью, имеет отдельный санузел.

otel ruta zatoka foto 936279z600

Порадует отдыхающих благоустроенный пляж, который находится рядом с комплексом. Здесь обустроен душ, есть солнцезащитные зонтики и шезлонги. На территории отеля имеются такие инфраструктурные объекты, как:

  1. Зона с зелеными насаждениями, беседками и мангалами.
  2. Бассейны с морской водой — 25-метровый на шесть дорожек для плавания и 28-метровый с гидромассажем для отдыха детей и взрослых.
  3. Аквапарк — три различные водные горки, финиширующие в небольшие бассейны.
  4. "Чертово" колесо (28 метров).
  5. Конференц-залы  — для форумов на 80 мест, для раутов на 400 мест.
  6. Рестораны — три заведения.
  7. Лаунж-зона, где работает бар, есть открытая терраса, звучит живая музыка.

Конференц-залы оснащены инновационным аудио- и видео-оборудованием,  имеют Wi-Fi. У каждого из трех ресторанов имеются свои отличия и “фишки”. Так, в “Руте” отдыхающим предложат выбор горячих блюд, закусок и салатов, уникальных десертов. В “Лидия” можно выбрать что-то из овощных, рыбных или мясных блюд, а “Бессарабия” удивит блюдами национальной кухни, в которой переплелись кулинарные традиции Украины, Молдовы и Румынии. Их готовят в печи на дровах. 

Дополнительные услуги

Чтобы отдых был максимально полезным,  в отеле Ruta Resort предлагаются семейные игры и спортивные соревнования, турниры, занятия аэробикой в воде или йогой. На территории работают аниматоры, функционируют развивающие кружки, проводятся тематические праздники и различные конкурсы.

Для комфорта гостей имеется вместительная парковка, работает прачечная, есть возможность обратиться в медпункт. Предусмотрен бесплатный трансфер. 

Отель "Рута" на берегу Черного моря — идеальный вариант для корпоративного и семейного отдыха с европейским уровнем сервиса и максимальной безопасностью по всем параметрам.