По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Преимущества сплит-системы Mitsubishi Electric

abouts

В настоящее время японская компания Митсубиси, основанная в одна тысяча девятьсот двадцать первом году, представляет собой одного из всемирных лидеров, который занимает передовые позиции на современном рынке климатического оборудования. Фирма владеет несколькими крупными предприятиями, которые размещаются в странах Азии, а также Европы. На этих предприятиях осуществляют производство высококачественного и надёжного климатического оснащения. Профессиональные инженеры Mitsubishi Electric все время совершенствуют бытовые кондиционерные устройства, применяя для этого инновационные разработки и новейшие технологии в области микроэлектроники. Вот почему все устройства, которые изготавливаются и выпускаются концерном Митсубиси, известны во всём мире как самые экономичные, долговременные и бесшумные. Узнать подробнее про особенности такого оборудования можно в этой статье.

Концерн Mitsubishi Electric изготавливает все модели домашних сплит-систем, включая канальные, настенные, а также колонные виды, напольно-потолочные модификации, кассетные варианты, оконные и мультитипы. Эти кондиционерные приборы применяются в частных загородных домах, городских квартирах, а также в офисных, общественных и административных зданиях, в небольших торговых точках и крупных торгово-развлекательных комплексах.

Все оборудование, которое поставляется Mitsubishi Electric в Российскую Федерацию, отличается особенными характеристиками, предоставляющими возможность использовать его именно в российской климатической зоне. Такая техника рассчитана на высокоэффективную работу не только в холодный зимний сезон, но также в жаркое лето. Оснащение Mitsubishi Electric может функционировать в температурных пределах от минус тридцати до плюс сорока градусов по Цельсию. Вот почему кондиционерные устройства представленного бренда могут создать в комнате наилучшие климат-условия.

Следует сказать, что представленная климатическая техника имеет несколько важных преимуществ. Прежде всего, это бесшумность работы. В основном во внутреннем модуле устройства показатель шума не выше двадцати одного децибела. Вдобавок сплит-системы описываемого бренда характеризуются надёжностью. Они способны работать на протяжении восьмидесяти суток при условии загрязнённых фильтров и тепловых обменщиков. В то же время их компрессоры могут эксплуатироваться до двадцати двух часов без перерывов.

В заключение отметим, что все кондиционерные приборы Mitsubishi Electric отличаются великолепным качеством. Материалы, а также комплектующие, из которых создаются устройства, подвергаются доскональному контролю, который определяет их соответствие всевозможным техническим условиям.