По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Panasonic TX-55HZR1000

Телевизор Panasonic TX-55HZR1000 предоставляет собой очень продвинутый по производительности телевизор , который оснащен довольно хорошим комплектующим! Сверх-интеллектуальный процессор HCX Pro - довольно многолетний опыт помог в создании этого процессора что смог обеспечить прекрасное качество изображения! Ведь данный телевизор служит у многих Голливудских профессионалах, по скольку изображение было откалибровано в соответствии требований профессионалов, вы сможете просматривать свои любимые фильмы такими какими они и задумывались! Master HDR Oled - секрет успеха, то над чем работали множество людей что бы получить идеально откалиброванное изображение, также телевизор обладает технологией HDR10+ стандарт высочайшего качества и четкости , контрастности для CD-дисков "UHD Blu-ray" и кодировкой HDR 10+

Технология Dolby vision IQ которая функционирует со уже встроенным усовершенствованным датчиком внешнего освещения что позволяет телевизору отображать любые детали в любой обстановке и освещении .

Высокотехнологичный телевизор при просмотре которого создается ощущение полного погружения, когда довольно просто отбросить все дела и погрузиться в фильм и не покидать его благодаря обширному функционалу позволяющий настроить изображение по вкусу и возможностям человека , тонкие линии и большое размер 55" 65" позволяет вам просмотривать любой фильм и изображение в высоком качестве ведь телевизор поддерживает прорывную технологию 4К изображения!

Имея высокотехнологичную комплектацию у многих возникает вопрос о его цене. Panasonic TX-55HZR1000 Oled начального уровня 2020 года - самый дешевый OLED из линейки Panasonic.

Он позволит увидеть нечто большее чем дорогие телевизоры с заоблачной ценой, не стоит забывать про SmartTV , более известную как "My Home Screen 5.0" которое позволяет просматривать большинство TV-каналов и онлайн сериалов, имеет отложенный просмотр. Так же новую оперативную систему и улучшенную навигацию. Теперь сервисы и приложения расположены на централизованной домашней странице, что не затруднит поиск любимого фильма, и уже с ленты показывается дополнительная строка меню с описанием выбранного вами приложения , также можнете выбрать ваши любимые передачи для того что бы просто закрепить их в данном меню для быстрого поиска, что делает навигацию по любимым вами потоковыми сервисами более легкой!

Объемный звук в линейке 55HZ позволяет насладиться фильмом больше ведь телевизор имеет 2 динамика - мощностью целых 2 х 15 Вт.!