По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Модная одежда оптом от компании Fashion Girl

Красивая, качественно пошитая одежда от компании Fashion Girl выгодно подчеркнет достоинства фигуры женщины и скроет недостатки, даря своей обладательнице уверенность в своей привлекательности. Продукция выпускается в большом ассортименте, всегда есть в наличии на складе. Наибольшим спросом пользуется универсальная одежда для базового гардероба — выбирайте блузки оптом на сайте Фешн и получите минимум три варианта вашего образа.

Покупка считается оптом от трех единиц товара, так что одежда ТМ Fashion Girl по оптовой цене доступна не только предпринимателям. Впрочем, если вы не хотите приобрести сразу несколько вещей высокого качества по минимальной стоимости, а нацелены только на конкретный товар, возможна и розница, но уже по другим расценкам.

389b103e74e6dd806bd6910d3b5d21d5

Плюсы компании Fashion Girl

Украинская торговая марка изготавливает свою продукцию из высококачественных материалов, размеры одежды соответствуют указанным в размерной таблице (от 40 до 56). В каталоге сайта компании вы найдете огромный ассортимент товаров: нижнее белье, верхняя одежда, платья и сарафаны, брюки и юбки, спортивные и повседневные костюмы, купальники и другие пляжные вещи, футболки, водолазки, различные аксессуары и т. д.

При заказе трех и более единиц товара он отпускается по оптовой цене, от 25 — стоимость еще ниже, так как это уже считается крупным оптом. Вся продукция, представленная на сайте, имеет подробное описание и полностью соответствует размещенным фотографиям.

Также компания Fashion Girl предоставляет такую услугу, как “дропшиппинг”, отправляя товар конечным покупателям по оптовой стоимости. Такая система продаж набирает популярность, так как позволяет:

  • не тратиться на склад, помещение для магазина;
  • самостоятельно устанавливать цены на товар;
  • выбирать из огромного ассортимента те вещи, которые нравятся больше всего;
  • экономить время, не занимаясь оформлением и отправкой товара;
  • избежать финансовых рисков: заказ оплачивается тогда, когда конечный покупатель переведет вам необходимую сумму.

Система “дропшиппинг” доступна не только украинцам — ей могут воспользоваться предприниматели из Беларуси, России, Казахстана и даже дальнего зарубежья.

Если по каким-либо причинам вещь вам не подошла (не та комплектация, заводской брак, просто не понравилось и т. д.), можно ее вернуть в течение 30 дней с момента получения. В случае обнаружения бракованного изделия компания сама оплачивает транспортные расходы (для заказчиков из Украины) и производит замену на такую же модель.