По всем вопросам обращаться
info@nbc.ua
(044) 233-46-69

Качественные запчасти и комплектующие на Ford Transit от UkrParts

Интернет-магазин UkrParts предлагает широкий ассортимент товаров для авто. На популярный форд транзит запчасти здесь можно приобрести по доступным ценам. Коммерческий микроавтобус, предназначенный для грузовых и пассажирских перевозок, после их установки прослужит длительное время без поломок.

Какие запчасти на Ford Transit есть в каталоге

Интернет-магазин предлагает запасные части и комплектующие для любой системы автомобиля:


  • ходовой;

  • тормозной;

  • моторной;

  • выхлопной;

  • климатической;

  • электронной.

В каталоге на Ford Transit можно найти все – от расходных деталей до частей кузова. Здесь представлены фильтры, цилиндры, суппорты, ремкомплекты, поршни, подшипники, ремни, турбины, пружины, радиаторы и сотни других наименований товаров. Есть отдельные запчасти и комплектующие в сборе, что позволяет оптимизировать расходы на ремонт. В большом ассортименте позиционируются аккумуляторы, насосы, двигатели, фары, зеркала и т. д.

Для поиска и выбора нужной детали предусмотрены разные инструменты. Наиболее удобный и точный подбор возможен через поисковую строку с указанием индивидуального кода или названия.

Преимущества сотрудничества с UkrParts

В современных условиях купить запчасти для любого авто можно быстро и дешево. Многочисленные рынки, узкоспециализированные магазины и сервисные центры создают здоровую конкуренцию. Но только в интернет-магазине оформить заказ реально, не выходя из дома. UkrParts – самый надежный партнер, чьи условия лучше и выгоднее, по сравнению с конкурентами. Здесь представлены исключительно качественные и сертифицированные товары, исключаются подделки и брак. Это достигается благодаря профессиональному контролю и проверке каждой детали перед отправкой.

Несомненное преимущество площадки – обширный выбор запчастей. Компания старается обеспечить наличие не только самых популярных и ходовых деталей, но и редких. Комплектующие можно подобрать для Ford Transit разных годов выпуска – от 1990 до 2020. Поставляются все они с гарантией от производителя в целой оригинальной упаковке.

Широкая география поставок – еще одно преимущество интернет-магазина. Детали и комплектующие отправляются как в крупные города, так и в небольшие населенные пункты, где есть отделения транспортных компаний или почтовые службы. Дополнительными приятными плюсами сотрудничества станет индивидуальный подход и профессиональное консультирование.